Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 2, из 2.

По умолчанию Выступление на РБК

11-го августа меня пригласили выступать на РБК в программе «Рынки», в 17:35.
    Будем обсуждать текущую ситуацию на мировых финансовых рынках. Обсудим динамику валют на форекс в последние дни.
    На мой взгляд, укрепление доллара, начатое после публикации данных по рынку труда в США продолжится в ближайшее время. Доллар защищают от падения крупные игроки, чтобы сохранить спрос на американские долговые бумаги. Текущее падение eur/usd с 1,44 в конце прошлой недели происходит, тем не менее, в рамках повышательного тренда по паре. При этом он не будет считаться сломленным, пока пара торгуется выше 1,3750-1,3800.
    Заседание ФРС, которое проходит на этой неделе, наверняка будет отмечено резкой волатильностью на валютных и долговых рынках. Участники рынка ожидают увидеть повышение ставке уже в первые месяцы предстоящего года. На мой взгляд, перспективы такого развития событий маловероятны. ФРС будет балансировать между оптимистичным тоном благодаря позитивным тенденциям (стабилизация рынка жилья, рост на фондовых площадках, улучшение настроений в деловых кругах), но при этом дать рынку понять, что инфляционная угроза минимальна. Иначе цены на сырье могут и далее резко идти вверх, подрывая все позитивные тенденции.

Извините, выступление перенесли на другую дату.
    Отчитаюсь, как будет что-то известно наверняка