Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 21 по 28, из 28.
Like Tree7Likes

Тема: Выбор компании с точки зрения менеджеров.

На данном этапе о TenkoFX судить пока очень трудно. Компания совсем молодая, поэтому на сегодняшнем суперконкурентном рынке брокеров форекс делает все для привлечения клиентской базы, в том числе неплохие условия и т.д. Но слишком юный возраст компании и полуофшорная новозеландская регуляция все же настораживает (я так понял, что в реальности это даже не регуляция, а кружок по интересам), не исчезнут ли они с моими деньгами - вот главный вопрос. Если появится нормальная регуляция, на данном этапе я буду готов уже открыть торговый счет.
    Последний раз редактировалось Андрей111, 15.01.2014 в 10:56

Цитата Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
    На данном этапе о TenkoFX судить пока очень трудно. Компания совсем молодая, поэтому на сегодняшнем суперконкурентном рынке брокеров форекс делает все для привлечения клиентской базы, в том числе неплохие условия и т.д. Но слишком юный возраст компании и полуофшорная регуляция все же настораживает, не исчезнут ли они с моими деньгами - вот главный вопрос. Если появится нормальная регуляция, на данном этапе я буду готов уже открыть торговый счет. Но пока нормальные деньги инвестировать глупо.
    Добрый день,

да, мы молоды, полны сил и энергии
    Старожилы этого форума меня отлично знают и я уверен, что они понимают всю серьезность нашего проекта.
    По поводу "полуофшорной" не понял малость. Новая Зеландия никогда не была даже на четверть оффшорной Регуляция у них сейчас дай Бог каждому. AML + KYC покруче чем у многих.
    Если вы хотите сделать пример того же CySEC, то на практике всё оказалось куда хуже чем казалось. Первую проверку первого брокера умники из Сайсека сделали только в 2012 году вроде. До этого вообще никуда не ходили. Мы кстати подавали заявку на Сайсек. Потом по совету умного человека отказались получать её. И не прогадали. Грянул кризис, хапачи из Сайсека полетели с налетами на брокеров, что бы те начали отстегивать деньги. Я был в этот период на Кипре. Было мало приятно наблюдать конвульсии столь могущественного Европейского регулятора.
    Сайсек получают только по одной причине. Что бы работать с Европейскими клиентами и обслуживаться в Европейском банке. Мы и так обслуживаемся в Европейском банке как брокерская компания. Наши счета там разделены и банк следит, что бы мы не лезли в счета клиентов. Довольно долго и сложно было доказать европейскому банку что мы серьезная компания. У нас это получилось. (К слову, многие кто имеют счета в Европейском банке без лицензии, то они не ставят банк в курс дел И просят клиентов писать "Согласно клиентскому соглашению...". Иначе банк сразу даст пинка. У нас же можно писать "Пополнение торгового счета". )

Так что регуляция у нас отличная. Я считаю её наиболее оптимальной.

По поводу инвестирования. У нас в ПАММ системе есть и Павел Новиков и Иван Петров. Мы вообще первые кто смог произвести на Петрова впечатление. Он уверен в нас больше чем в других У него конечно есть еще Дукаскопи счета, но они не удобны для частных небольших инвесторов. Про Павла даже не заикаюсь. Если был бы не уверен, то не полез бы вообще

В общем, всё идет по плану Только качественный сервис и отличные условия.

Сколько Ивану денег дали?) Или даете более 50% прибылей инвесторов?

В начале сделаю скидку и постараюсь отвечать на все, даже такие вопросы. Но, прошу всё же перейти на более интересный диалог, чем просто дешевый троллинг. Спасибо за понимание.

Цитата Сообщение от Chewbacca Посмотреть сообщение
    Сколько Ивану денег дали?) Или даете более 50% прибылей инвесторов?
    Ему денег (взяток) точно не надо. Счет в Альпари это верхушка айсберга его основных счетов в Дукаскопи (да простит меня Иван за разглашение инфы). Те, кто знает Петрова лично, может подтвердить, что Иван не просто хороший трейдер, он еще и конкретный русский Красноярский мужик Поэтому я испытываю неудобство, отвечая на подобные вопросы.

Мы даем ему перспективу.
    Из технических моментов: мы дали ему пониженную комиссию и спред без маркапа на всё время сотрудничества с нами. Но это почти то же самое что и для других трейдеров, которые в ближайшем будущем перейдут к нам.

Не всё в мире можно купить за деньги. Куда приятнее работать с людьми, которым нравится твой продукт, твои движения, твоя идеология.
    И мы рады, что можем себе позволить игнорировать тех, кто хочет попасть в Verified PAMM Trader с якобы реальными счетами, разных непонятных контор.Таких не мало.
    Последний раз редактировалось Vitaly_TenkoFX, 15.01.2014 в 19:19

точно! в дукасе надо памм открыть!

в дукасе нет памма в привычном понимании этого слова.
    там херь какая-то куда надо со своими инвесторами приходить.
    и мулрено там все. я их держу в уме.
    С уважением Павел Новиков.

Цитата Сообщение от Павел Новиков Посмотреть сообщение
    Именно так и есть. У нас есть там открытый счет для управления деньгами. Открывали наверное пол года

Дукас трогали только из за того, что крупные инвесторы с шестью нулями выбирали его. Они хотели именно в банке и именно в Швейцарском

Условия торговые у Дукаса далеки даже от просто хороших. ПРоскальзывание на новостях бешеное, спреды расширяются сильно. В общем, кроме авторитета и гарантий ничего интересного. Гарантия там интересна в том, что для них трейдер с лямом на счету это обычное дело. Ввод вывод на миллионные заявки работает как часы. Для крупных трейдеров и инвесторов это является основным.

Мы тоже держим его в уме. Но туда нужно выходить с такой суммой, которую страшно будет держать даже с самом крупном банке России С меньшим капиталом есть более удобные варианты.

Цитата Сообщение от Павел Новиков Посмотреть сообщение
    блин облом. херь нам не нужна. даже в уме держать не буду.