Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.
Like Tree4Likes

Тема: Миллион долларов в поисках управляющего

По умолчанию Миллион долларов в поисках управляющего

Уважаемые трейдеры.

Портал million2trade начинает конкурс по поиску управляющих и отдает победителю в управление 1 миллион долларов США

Все подробности на сайте http://million2trade.com/

Компания FxPro, как брокер работающих по 100% агентской модели, предоставляет свой торговый терминал FxPro MT4 для проведения конкурса.

Все вопросы, пожелания и т.д можно озвучить в данной ветке. представитель конкурса будет отвечать здесь.

Все подробности конкурса на сайте http://million2trade.com/

Правила и условия конкурса
    1. Предмет конкурса

1.1. Участники конкурса в период его проведения осуществляют деятельность интернет-трейдинга на международном валютном рынке Forex, совершая операции со всеми доступными финансовыми инструментами, предоставленными брокером FxPro, в соответствии с требованиями, изложенными в данных Условиях и правилах конкурса (далее – «Условия конкурса»).
    2. Условия участия в конкурсе

2.1. Принять участие в конкурсе могут все желающие.

2.2. Лица, желающие принять участие в конкурсе, должны зарегистрироваться на официальном сайте конкурса по следующей ссылке: million2trade.com (далее – «Официальный сайт»).

2.3. После регистрации лица, желающие принять участие в конкурсе, должны пополнить свой новый счет в FxPro на сумму от 5 000 (пяти тысяч) долларов США (далее – «Депозит»), а также сообщить администрации конкурса об этом путем направления электронного письма на следующий электронный адрес: [email protected] (далее – «Официальный e-mail»).

2.4. До начала участия в конкурсе лица, желающие принять в нем участие, должны ознакомиться с Условиями конкурса, в том числе с критериями победителя, которые опубликованы на Официальном сайте.

2.5. Лицо становится участником конкурса (далее – «Участник и/или Трейдер») только после соблюдения всех условий пунктов 2.2., 2.3. и 2.4.
    3. Основные правила

3.1. Во время участия в конкурсе Трейдеры могут совершать торговые операции только с инструментами рынка Forex предоставленными брокером FxPro.

3.2. Какие-либо ограничения относительно количества одновременно открытых позиций и/или объема совершаемых операций отсутствуют.

3.3. Участник должен передать администрации конкурса инвестиционный пароль на свой счет до 22 декабря 2014 года путем направления электронного письма на Официальный e-mail.

3.4. Сделки можно открывать только после начала конкурса.

3.5. Сумма Депозита Трейдера должна быть не менее 5 000 (пяти тысяч) долларов США. В случае если Участник планирует работать с большей суммой, он должен ее определить до начала конкурса, сообщив об этом в своем письме администрации конкурса в порядке, предусмотренном п. 2.3. данных Условий конкурса.

3.6. Запрещено пополнять свой Депозит после начала конкурса.

3.7. Участники на протяжении конкурса обязаны вести торговлю в рамках критериев победителя, определенных в п. 3.9. данных Условий конкурса (далее – «Критерии победителя»).

3.8. Участники не должны превышать убыток на своем счете выше 20% или нефиксированную просадку выше 10%. В случае нарушения этих критериев Участник будет автоматически исключен из конкурса с уведомлением об этом по электронной почте.

3.9. Следующие Критерии победителя должны соблюдаться Участниками и не могут быть пересмотрены во время проведения конкурса:

максимальный убыток: 20%;
    максимальная нефиксированная просадка по открытым сделкам: 10%;
    доходность инвестору: от 50% в год.

3.10. Участникам запрещено использовать несколько счетов в конкурсе, кроме случаев, предусмотренных в п. 6.2. данных Условий конкурса.
    4. Жюри

4.1. Жюри состоит из четырех членов, которые являются уполномоченными представителями основных партнеров конкурса.

4.2. Основная цель жюри - отобрать лучших Участников.

4.3. Жюри руководствуется только пожеланиями и поставленными задачами учредителей конкурса.

4.4. Жюри может вводить дополнительные номинации победителей конкурса до начала конкурса.

4.5. Жюри не может изменять Критерии победителя.
    5. Срок и этапы конкурса

5.1. Конкурс состоит из 3-х этапов общей продолжительностью 9 (девять) месяцев с 22 декабря 2014 года по 28 сентября 2015 года.

5.2. График этапов:

5.2.1. Подготовительный этап (с 17 ноября 2014 года по 21 декабря 2014 года) включает ознакомление с Условиями конкурса, регистрацию участников и пополнение Депозитов, передачу администрации конкурса инвестиционных паролей.

5.2.2. Этап 1 (с 22 декабря 2014 года по 22 июня 2015 год) включает непосредственное проведение участниками деятельности интернет-трейдинга согласно с Условиями конкурса; передачу средств по Специальному предложению.

5.2.3. Этап 2 (22 июня 2015 года) включает подведение промежуточных итогов с награждением в номинациях «Лучшая доходность» и «Лучшая стратегия».

5.2.4. Этап 3 (с 23 июня 2015 года по 20 сентября 2015 года) включает непосредственное проведение участниками деятельности интернет-трейдинга согласно с Условиями конкурса и Специальным предложением.

5.2.5. Этап 4 (с 21 сентября 2015 года по 28 сентября 2015 года) включает завершение проведение участниками деятельности интернет-трейдинга; подведение итогов; награждение победителей; передача 1 млн. долларов в управление.

5.3. Все этапы проходят строго в определенных временных промежутках согласно пункту 5.2. данных Условий конкурса.

5.4. Этапы не переносятся и не могут быть изменены, за исключением случаев возникновения форс-мажорных событий, о которых Участники конкурса будут уведомлены по электронной почте.
    6. Передача средств в управление на период проведения конкурса. Определение победителей в номинациях и награды по результатам конкурса

6.1. Средства могут передаваться в управление согласно условиям Специальных предложений, которые публикуются на Официальном сайте и являются неотъемлемой частью данных Условий конкурса, а также победителям в номинациях после окончания 2 этапа конкурса:

«Лучшая торговая стратегия» - победа в номинации присуждается от лица жюри:
    1-е место - 75 000 долларов США в управление
    2-е место - 40 000 долларов США в управление
    «Лучшая доходность» - победа в номинации присуждается от лица жюри:
    1-е место - 55 000 долларов США в управление
    2-е место - 40 000 долларов США в управление

6.2. Участник может использовать во время участия в конкурсе несколько счетов, только если согласно решению жюри ему были переданы средства в управление во время проведения конкурса.

6.3. Только жюри присуждает награды по результатам проведения конкурса.

6.4. Награды присуждаются только лучшим в своих номинациях.

6.5. При получении средств в управление Участник обязан торговать только в рамках ограничений согласно Критериям победителя, указанным в п. 3.9. Условий конкурса.

6.6. В случае если Участник превысит максимальную просадку или максимальную нефиксированную просадку, или если жюри конкурса засомневается в надежности Трейдера, переданный в управление счет будет моментально отключен.

6.7. Переданные в управление средства размещаются на отдельном счете, от которого Участнику передаются ключи (номер счета, трейдерский пароль для работы).

6.8. Средства, переданные в управление Участнику по решению жюри, находятся под управлением Участника конкурса только в период прохождения конкурса. По окончанию конкурса такому Участнику будет перечислена награда в виде 30 % прибыли, полученной таким Участником во время управления переданными средствами, по указанным им реквизитам после завершения конкурса.

6.9. В случае успешного управления средствами, по окончанию конкурса по решению жюри Участник получает возможность долгосрочного сотрудничества с состоятельными инвесторами и институциональными компаниями.
    7. Завершение конкурса

7.1. К моменту начала Этапа 4 конкурса все Участники обязаны закрыть открытые ранее позиции. Счета, которые на момент начала Этапа 4 конкурса будут иметь открытые позиции, дисквалифицируются и исключаются без предупреждения.

7.2. Доступ на счет по инвесторскому паролю запрещено закрывать в течение 7 (семи) календарных дней после завершения Этапа 3 конкурса. В случае нарушения данного условия участник автоматически будет дисквалифицирован.

7.3. Участники с отрицательным результатом автоматически не попадают в итоговый список Участников.

7.4. После завершения 3-го Этапа конкурса все данные отправляются жюри для анализа и оглашения результатов конкурса.
    8. Подведение итогов. Победитель конкурса и награда победителю

8.1. Победителем конкурса становится Участник, чьи результаты торговли соответствуют Критериям победителя и являются, по мнению жюри, лучшими среди всех Участников конкурса.

8.2. Победитель награждается призом в виде передачи в управление 1 000 000 (одного миллиона) долларов США по решению жюри.

8.3. В случае если лучшие результаты показали несколько Участников, жюри может объявить о нескольких победителях.

8.4. Остальные Участники, показавшие лучшие результаты по каждой номинации, также награждаются средствами в управление в порядке, предусмотренном п. 6. данных Условий конкурса.

8.5. Те Участники, чьи результаты оказались невысокими, получат специальные приглашения на новый конкурс.
    9. Информация и личные данные

9.1. Администрация конкурса обязуется не разглашать данные Участников конкурса, а также не публиковать никаких личных данных во время и после окончания конкурса (под «личными данными» подразумевается ФИО, электронная почта и телефон).

9.2. Во время конкурса каждый трейдер будет обозначен как «Trader no. __», с номером, присвоенным в порядке прохождения регистрации.

9.3. Участник конкурса принимает и разрешает использовать его личные данные для контакта со стороны учредителей конкурса и для предложений к сотрудничеству по управлению капиталом.

9.4. Участник конкурса согласен на использование его личных данных (email) для связи с ним администрации и жюри конкурса во время прохождения конкурса.

9.5. Участник конкурса разрешает использовать его торговую историю в статьях и обзорах администрации конкурса, с обозначением его порядкового номера согласно п. 9.2.

9.6. Участники конкурса обязуются не разглашать какую-либо информацию об организаторах конкурса, полученную

VVP and Stability like this.

Приветствую.

1) По критериям отбора если уложился в первые два пункта но результат показал 49% годовых - дисквалификация? Уоренну Баффету, Джорджу Соросу всего несколько лет за много десятилетий инвестиционной деятельности удавалось показать такую доходность, а мне пока ни разу((( Нам с метрами регистрироваться или посоветуете не тратить время на маленькие шансы?

2) Победитель награждается призом в виде передачи в управление 1 000 000 (одного миллиона) долларов США по решению жюри.
    Плюс промежуточные суммы в управление - а собственно в чем тут награда? какой процент от прибыли или иное вознаграждение опишите подробно?

3) при каком минимальном количестве участников открывших счета конкурс состоится?

4) Для подтверждения успешной истории торговли участнику необходимо предоставить экспертам Конкурса инвесторский доступ к счету, который должен соответствовать следующим критериям:

счет открыт в Европейской юрисдикции (Кипр, Британия и т.д.)
    сумма депозита на счете - не менее 10 000 USD.
    счет должен быть активен на момент передачи инвесторского пароля.

Вопрос, мои текущие счета указаны в подписи, подходит ли какой-либо из этих счетов?
    С уважением Павел Новиков.

5) Покажи замониторенную историю за 2 года и получи в управление $20000. Историю показать на одном счете за 2 года или можно сборную? У меня в fxpro был более двух лет назад открыт счет на 100000 евро, потом я его закрыл с прибылью и далее торговал на различных счетах в разных компаниях, но ровно 2 лет ни в одном из них нет, есть 1.5 года в альпари. Может ли это считаться историей за два года?

Цитата Сообщение от Павел Новиков Посмотреть сообщение
    Приветствую.

1) По критериям отбора если уложился в первые два пункта но результат показал 49% годовых - дисквалификация? Уоренну Баффету, Джорджу Соросу всего несколько лет за много десятилетий инвестиционной деятельности удавалось показать такую доходность, а мне пока ни разу((( Нам с метрами регистрироваться или посоветуете не тратить время на маленькие шансы?

2) Победитель награждается призом в виде передачи в управление 1 000 000 (одного миллиона) долларов США по решению жюри.
    Плюс промежуточные суммы в управление - а собственно в чем тут награда? какой процент от прибыли или иное вознаграждение опишите подробно?

3) при каком минимальном количестве участников открывших счета конкурс состоится?

4) Для подтверждения успешной истории торговли участнику необходимо предоставить экспертам Конкурса инвесторский доступ к счету, который должен соответствовать следующим критериям:

счет открыт в Европейской юрисдикции (Кипр, Британия и т.д.)
    сумма депозита на счете - не менее 10 000 USD.
    счет должен быть активен на момент передачи инвесторского пароля.

Вопрос, мои текущие счета указаны в подписи, подходит ли какой-либо из этих счетов?
    Добрый день. Касательно, Ваших вопросов:
    1. Конкурс проводиться инвесторами, а не брокерскими компаниями, у нас совсем другие критерии отбора. Поэтому если мы увидим трейдера, который зарабатывает 40% с низким риском, можете не сомневаться, что он получит деньги в управление. Мы собираемся отбирать интересных трейдеров, а критерии победителя указаны для отсеивания чрезмерно рискованных участников. При этом после завершения конкурса, если участник будет соответствовать критериям победителя и покажет лучший результат, он получит 1 000 000 в управление, при этом если другой участник покажет результат в 40% роста и низкой просадкой, он так же может получить средства в управление. Вы должны понять, что нас интересуют долгосрочные отношения с перспективными трейдерами.
    2. Перечитайте сайт.
    3. Конкурс состоится даже если будет 1 участник, нас интересует качество, а не количество.
    4. Перечитайте условия специальных предложений.
    С Уважением Команда million2trade

5) Покажи замониторенную историю за 2 года и получи в управление $20000. Историю показать на одном счете за 2 года или можно сборную? У меня в fxpro был более двух лет назад открыт счет на 100000 евро, потом я его закрыл с прибылью и далее торговал на различных счетах в разных компаниях, но ровно 2 лет ни в одном из них нет, есть 1.5 года в альпари. Может ли это считаться историей за два года?
    Вы сами ответили на свой вопрос в предыдущем посте в пункте 4.
    Счет должен быть активным, на текущий момент, с историей от 2 лет.
    Альпари и прочее СНГ даже не рассматриваются для предоставления средств, по "Специальному предложению". Если Вы успешно торгуете в СНГ ДЦ, то приходите к нам на конкурс и после 6 месяцев, когда будут две номинации с призовыми местами, можете получить сразу средства в управление, если Ваши результаты будут привлекательными.
    Еще раз отмечаю, нас интересуют талантливые управляющие.
    Так же добавлю, это наш не последний конкурс, мы хотим собрать максимальное количество успешных трейдеров для присоединения их в последствии в команду нашего закрытого фонда.
    VVP likes this.

Цитата Сообщение от million2trade Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили на свой вопрос в предыдущем посте в пункте 4.
    Счет должен быть активным, на текущий момент, с историей от 2 лет.
    Альпари и прочее СНГ даже не рассматриваются для предоставления средств, по "Специальному предложению". Если Вы успешно торгуете в СНГ ДЦ, то приходите к нам на конкурс и после 6 месяцев, когда будут две номинации с призовыми местами, можете получить сразу средства в управление, если Ваши результаты будут привлекательными.
    Еще раз отмечаю, нас интересуют талантливые управляющие.
    Так же добавлю, это наш не последний конкурс, мы хотим собрать максимальное количество успешных трейдеров для присоединения их в последствии в команду нашего закрытого фонда.
    Идея оч здравая.

Вопрос- где будут мониторинги? или у вас не публичный отсев? Интересно посмотреть результаты, мне как инвестору, для дальнейшего инвестирования, при возникновении интереса в ваши фонды.

Первый вменяемый конкурс с правильной компанией.

Удачи. Буду следить!
    VVP likes this.

Цитата Сообщение от Игорь Всеволодов Посмотреть сообщение
    Идея оч здравая.

Вопрос- где будут мониторинги? или у вас не публичный отсев? Интересно посмотреть результаты, мне как инвестору, для дальнейшего инвестирования, при возникновении интереса в ваши фонды.

Первый вменяемый конкурс с правильной компанией.

Удачи. Буду следить!
    Добрый день. Публичный рейтинг будет размещен скорее всего в конце конкурса на 4 этапе. Насчет инвестиций и т.д. Вам стоит обратиться к нашему информационному партнеру.

С Уважением Команда million2tradе

Я тронут, что Администрация перенесла начала конкурса на три недели вперед, что бы я смог счастливо встретить Новый Год.
    Меня несколько озадачило, что приход Нового Года явился фарс мажорным событием для организаторов, ведь согласно пункту "5.4. Этапы не переносятся и не могут быть изменены, за исключением случаев возникновения форс-мажорных событий,"

Я серьезно отношусь к слову и специально задавал вопрос о том при каком минимальном количестве участников состоится конкурс. Получив ответ, что "3. Конкурс состоится даже если будет 1 участник," я рассчитывал, что конкурс состоится в срок. Тут мой прокол, повелся на слово.

Я Вас тоже поздравляю с Наступающими Праздниками.

p. s.
    1) Я не высококвалифицированный лучший организатор конкурсов, но рискну обратить внимание профессионалов этого дела, на мое скромное мнение в период новогодних праздников Вы вероятно не сможете увеличить количество участников. Это мнение непрофессионала впрочем.
    2) Вытекает из первого. Я НЕ ПРАЗДНУЮ РАЗНУЮ СОВЕТСКУЮ ЛАБУДУ ТИПА ДНЯ 23 ФЕВРАЛЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРВОМАЙ.
    3) Меня полностью удовлетворит возвращение моей стратегии в Супертрейдер. Это полностью компенсирует некоторые финансовые убытки связанные с непредвиденной заморозкой моих средств, по вине организаторов и значительный моральный ущерб.

Я тронут, что Администрация перенесла начала конкурса на три недели вперед, что бы я смог счастливо встретить Новый Год.
    Меня несколько озадачило, что приход Нового Года явился фарс мажорным событием для организаторов, ведь согласно пункту "5.4. Этапы не переносятся и не могут быть изменены, за исключением случаев возникновения форс-мажорных событий,"

Я серьезно отношусь к слову и специально задавал вопрос о том при каком минимальном количестве участников состоится конкурс. Получив ответ, что "3. Конкурс состоится даже если будет 1 участник," я рассчитывал, что конкурс состоится в срок. Тут мой прокол, повелся на слово.

Я Вас тоже поздравляю с Наступающими Праздниками.

p. s.
    1) Я не высококвалифицированный лучший организатор конкурсов, но рискну обратить внимание профессионалов этого дела, на мое скромное мнение в период новогодних праздников Вы вероятно не сможете увеличить количество участников. Это мнение непрофессионала впрочем.
    2) Вытекает из первого. Я НЕ ПРАЗДНУЮ РАЗНУЮ СОВЕТСКУЮ ЛАБУДУ ТИПА ДНЯ 23 ФЕВРАЛЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРВОМАЙ.
    3) Меня полностью удовлетворит возвращение моей стратегии в Супертрейдер. Это полностью компенсирует некоторые финансовые убытки связанные с непредвиденной заморозкой моих средств, по вине организаторов и значительный моральный ущерб.
    Регистрация участников продлена до 12 января 2015 года.

Это решение принимает организатор конкурса.

Меня полностью удовлетворит возвращение моей стратегии в Супертрейдер. Это полностью компенсирует некоторые финансовые убытки связанные с непредвиденной заморозкой моих средств, по вине организаторов и значительный моральный ущерб
    Это никак не связанные между собой вещи. Конкурс конкурсом, ST отдельно.

Добрый день.
    Конкурс стартовал.
    Уточните пожалуйста сколько участников конкурса прошли регистрацию и принимают в нем участие.
    Спасибо.