Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16, из 16.
Like Tree3Likes

Тема: Вопрос дня: как отличить «форекс-кухню» от брокера

Cool

Надо обращать внимание на лицензию (она должна быть цб-шной), наличие среди официальных участников на сайте московской биржи и т.д. Вот тут подробнее написано
    http://blog.rosevrobank.ru/money/vybor-brokera/

Цитата Сообщение от DarkForce Посмотреть сообщение
    Надо обращать внимание на лицензию (она должна быть цб-шной)
    Пост с другого форума:
    Вчера решил посмотреть что такое российский форекс и открыл счет в компании финам, и вот что там увидел:
    1)огромные спреды (3-5-6 пп.)
    2)минимальный объем ордера 0.5 лота (что делает невозможным торговлю с небольшим депозитом, так как плечо макс 50.)
    3) рисованные котировки с разницей в 10 пп по четырех знаку на паре EUR-USD и это на спокойном рынке.
    Я случайно увидел разницу,хотел посмотреть один уровень который видел раньше на другом графике,стал искать его и не могу найти,думаю что за дела, а потом стал сравнивать графики а там разбег 10пп.
    Вот такой вот форекс с лицензией ЦБ. Так что теперь я реально боюсь полного запрета торговли у офшорных дц.
    А еще лицензия ЦБ в данной редакции закона обязывает дилинги быть кухней.

Вот и решайте, должна ли быть лицензия ЦБ.
    VVP likes this.
    С Уважением, Дмитрий Раннев.
    Генеральный Директор AMTS Solutions
    (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Цитата Сообщение от Rann (GKFX) Посмотреть сообщение
    А еще лицензия ЦБ в данной редакции закона обязывает дилинги быть кухней.Вот и решайте, должна ли быть лицензия ЦБ.
    Из российских брокеров я остановил свой выбор на ПСБ-Форекс. Мне не важно будут они меня выводить на рынок или нет. Главное - это то, что они являются налоговым агентом и что минимальный лот 0.01, а не 0.05 как в Финаме и ВТБ. Минусов пока два - это рубли и то, что котировки хуже примерно на полпункта, чем у остальных моих брокеров.

Цитата Сообщение от Preuss Посмотреть сообщение
    Из российских брокеров я остановил свой выбор на ПСБ-Форекс. Мне не важно будут они меня выводить на рынок или нет. Главное - это то, что они являются налоговым агентом и что минимальный лот 0.01, а не 0.05 как в Финаме и ВТБ. Минусов пока два - это рубли и то, что котировки хуже примерно на полпункта, чем у остальных моих брокеров.
    Вы когда такую ахинею пишите, вы хотя бы предупреждайте...

На будущее просьба, изучите мат часть, когда писать будете про рынок и брокеров. очень вас прошу..
    VVP likes this.

Цитата Сообщение от Dmitriy FX Посмотреть сообщение
    Вы когда такую ахинею пишите, вы хотя бы предупреждайте...

На будущее просьба, изучите мат часть, когда писать будете про рынок и брокеров. очень вас прошу..
    То что знаю, то и пишу. Но могу и этого не делать.

Тогда почитайте вот тут еще по брокеров и советы как выбирать брокера https://alpari.com/ru/beginner/glossary/broker/ Расширяйте свой кругозор.