Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 2, из 2.

По умолчанию правда о forexaw.org

Решил разместить пост о том, к чему приводит вымогательство в интернете:

https://www.forexaw.org/

не много для истории:

Как я создавал ForexAW.com
    Я наконец-то решился рассказать эту историю и создал для нее отдельный сайт. Добро пожаловать на проект ForexAW.com. Я знаю, он часто попадается на глаза людям, что ищут отзывы о форекс- и финансовых компаниях. Его содержимое, безусловно, сразу вызывает интерес.

Мною была придумана интересная структура сайта, где представлена информационная лента, а напротив каждого заголовка, выделенный капслоком, вас встретит заголовок МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Заинтригованы? Это лишь начало этой потрясающей истории, где вы узнаете о том, как я открыл и монополизировал оригинальную нишу - разводе форекс дилеров на бабло. Они этого заслуживают, а этот кейс, уверен, будет интересен всем, кто хочет последовать по моим стопам и зарабатывать деньги, кидая форекс лохов.

Начав с нуля, я последовательно создал самую крутую сеть форекс-сайтов на территории всего пост-советского пространства. Ничего подобного в интернете больше нет, можете мне поверить.

честно говоря, уже столько таких текстов читал, что уже даже не удивляет. Просто надо очень внимательным быть при выборе брокера. Не вестись на бесплатный сыр и всякие липовые обещания.