Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro

19.04.19 Обзор валютного рынка за неделю
19.04.19 Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Австралии, решение по процентной ставке Банка Канады и Банка Японии, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, уровень безработицы в Японии, изменение объема ВВП США
19.04.19 Доллар резко вернулся к максимумам, евро и фунт ищут поддержку
19.04.19 Пятница: Итоги торгов на основных фондовых площадках Азиатско-Тихоокеанского региона
19.04.19 Обзор финансово-экономической прессы: Рейтинг «самых несчастных экономик мира». Его снова возглавила Венесуэла.
Вся аналитика Forex
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 3, из 3.

По умолчанию Жулики NordFX

!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!

Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.

Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov - [email protected]) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 "Правил акции бонус 55%" они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета. И настоятельно рекомендует зарегистрироваться на их RAMM платформе, чтобы они не забрали выданный бонус.
    Далее, получив от меня согласие они занимаются якобы технической подготовкой к перебросу средств на этот RAMM счет.
    Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.
    Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.

В результате получаю письмо следующего содержания:
    «Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании https://ru.nordfx.com/promo/bonus55.html?lang=ru а также пункта 13.6.4 клиентского соглашения https://ru.nordfx.com/download/15403..._Agreement.pdf и нарушений условий партнерского соглашения, которое запрещает аффинированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»
    О каких аффилированных лицах тут идет речь я понятия не имею.

Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.

Бегите от этих жуликов.

p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками - то прошу связаться со мной по электронной почте : [email protected]

Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею

Цитата Сообщение от экономист Посмотреть сообщение
    Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею
    чем аргументировали возврат средств? и если не секрет, о каких суммах идет речь?