Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 7, из 7.
Like Tree1Likes
  • 1 Post By Dmitriy FX

Тема: От в чем разница работы с брокером и без брокера?

По умолчанию От в чем разница работы с брокером и без брокера?

У меня сейчас есть 3 заявки от брокеров AvaTrade, GerchikCo и HQB. Стоит ли вообще доверять брокерам? Может без брокера торговать? Спасибо за ответы!

Yes trading without borker is possible!
    But there is big difference b/w trading with broker and without broker.
    -> For trading with brokers, every brokerage firm charge fee or commission for providing trading service or order execution.
    -> For without broker, Trader have to pay some charge and cann't avail other facialitied like levarage etc.

Цитата Сообщение от andre12321 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть 3 заявки от брокеров AvaTrade, GerchikCo и HQB. Стоит ли вообще доверять брокерам? Может без брокера торговать? Спасибо за ответы!
    какими инструментами вы хотите торговать? и если это FX и CFD (судя по брокерам) то как вы хотите без брокера торговать? и почему такой странный выбор?

Определиться с брокером я уверен что вам поможет данная информация https://brokers.ru/foreks-brokery-s-licenziej-cb так что не надо тянуть с этим делом и как говориться смело вперед. Я сам в который уже раз поступаю так и не жалуюсь на результата, так что сами смотрите.

Thumbs up

Новички трейдеры обычно все начинают торговать на бирже форекс самостоятельно, как результат теряют свои вложенные деньги. С брокером работать всегда надежней, так как он минимизирует ваши риски, дает своевременные сигналы для открытия или закрытия сделок. Как итог вы всегда в профите, то есть в прибыле. Я сотрудничаю с брокером investyb.com/broker-vlom/ 19-и летним стажем и почти всегда в плюсе. У брокера поддержка 24 часа, много полезных инструментов для успешной торговли валютой и другими активами.

Цитата Сообщение от mihaluch Посмотреть сообщение
    Новички трейдеры обычно все начинают торговать на бирже форекс самостоятельно, как результат теряют свои вложенные деньги. С брокером работать всегда надежней, так как он минимизирует ваши риски, дает своевременные сигналы для открытия или закрытия сделок. Как итог вы всегда в профите, то есть в прибыле. Я сотрудничаю с брокером investyb.com/broker-vlom/ 19-и летним стажем и почти всегда в плюсе. У брокера поддержка 24 часа, много полезных инструментов для успешной торговли валютой и другими активами.
    ваша подготовка оч высокая... улыбнули..так вы никого не зазовете в investyb
    торговать на бирже форекс
    VVP likes this.