Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 63.
Like Tree12Likes

Тема: Комментарии брокерских компаний.

Цитата Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, Уважаемые:
    Какие Отзывы о брокере Альфа-Форекс, мнения и рекомендации хотелось бы услышать.
    Офшорка, дилинг слабо развит, еще сырой. Года через три может и будет актуально.

В целом положительная компания, зарегина и в правду в офшоре, из положительных - малый спред + под эгидой крупного нашего банка, дилинг нормальный, судя по отзывам работают над улучшением

Цитата Сообщение от Antikvar Посмотреть сообщение
    Офшорка, дилинг слабо развит, еще сырой. Года через три может и будет актуально.
    Как думаете офшорка лучше чем российка или украинка(регистрация). Моё мнение что чем дальше капитал от местной мафии тем здоровее средства будут))

Как бы да, только у кого тут "капитал" имеется-то?! =)
    И кстати, украинские ДЦ это и есть "местная мафия". Деньги моют 100%. Еще не видел ни одного нормального украинского ДЦ.
    likes this.
    Bot, You Shall Not Pass!

Если бы мафия, то пресекли бы все высказывания по этому поводу. А так то просто гастралёры, пока можно воруют тут, как только прикрутят гайки, если прикрутят, то переедут в другое место). Что касается отмывания, то у нас этим занимаются все, у кого есть такая возможность)). Как сказал ВВ: "эти ребята не с луны свалились, из народа вышли", ну или как-то так.
    Mar_13 likes this.

A cto nashet IronFX?

Цитата Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
    A cto nashet IronFX?
    Ну как бы замануха раз
    помню открыл демку у них, звонили чуть ли не каждый день и просили открывать торговый счет сейчас, а пополнить потом и тд и тп
    общение в чате сводится на давайте я вам перезвоню и все обсудим. узнали что я из москвы, и начали звать в офис. хз мне кажется поагрессивнее Телетрейда.
    а так бонус их не более чем раздутие кредитного плеча.

Цитата Сообщение от NickCage Посмотреть сообщение
    Ну как бы замануха раз
    помню открыл демку у них, звонили чуть ли не каждый день и просили открывать торговый счет сейчас, а пополнить потом и тд и тп
    общение в чате сводится на давайте я вам перезвоню и все обсудим. узнали что я из москвы, и начали звать в офис. хз мне кажется поагрессивнее Телетрейда.
    а так бонус их не более чем раздутие кредитного плеча.
    Ну что и требовалось доказать, вы работник айрона)))))))))))))))))))))))))))
    http://www.fx.ru/forum/tresh/23213-i...html#post92630

Da, rabotaju, no na drugom rinke.
    I ocen' stranno cto takoe otnoshenie k firme. Esli cesno ne ozhidal, tak kak rabocie ocen' professional'ni i ne pereginajut palku. ))

Цитата Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
    Da, rabotaju, no na drugom rinke.
    I ocen' stranno cto takoe otnoshenie k firme. Esli cesno ne ozhidal, tak kak rabocie ocen' professional'ni i ne pereginajut palku. ))
    Вот из за таких как Вы и есть такое отношение к компании.

По делу: компания спамит сильно. Прям как банный лист. Бонусы какие то заоблачные, не меньше чем у инсты.
    Ну а из хорошего - когда я у них в офисе на Кипре задал вопрос начальнику отдела поддержки клиентов "А где вы кроете клиентов", он сказал "А зачем их крыть?". Приятно, что компания не тырится под псевдо STP и ECN, а открыто говорит что у них нет хеджа и что они зарабатывают со слива. За это плюс. Не все так могут.
    , , and 2 others like this.