Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 6, из 6.

Post Помогите выбрать брокера

Помогите з брокером

На сайте http://vip.trade/ есть и бот и трейдинг без риска и група подержки 24/7. Брокери со стажем

Цитата Сообщение от Вася Малий Посмотреть сообщение
    Помогите з брокером

Могу порекомендовать. Более 10 лет торгую у них. Поддержка хорошая, вывод без проблем. Комиссии нормальные. Есть даже без спредов условия. Куча инструментов, от валюты до акций. Есть торговля криптовалютой. Брокер

Я сам работал на Форексе определенное время. Начал торговать и параллельно устроился аналитиком в одну компанию, чтобы быть в курсе всех трендов и новостей. Сразу скажу, что это довольно сложная тема и не каждому дано спекулировать. Но если есть задатки - то пожалуйста, начинайте.

Попробуйте сперва ознакомиться с теорией, чтобы разбираться в терминах и их значениях. Прочтите пару книг, которые у всех на слуху, думаю, цитировать не стоит, так как все понимают, что я имею в виду.

Затем выбирайте брокера. Опирайтесь на отзывы реальных людей (лучше своих знакомых).

Сам работаю с just2trade (отзывы клиентов, конечно, бывают разные), но я сам пока с негативом не сталкивался plusiminus.com/just2trade-otzyvy.html. Возможно, Вам подойдет этот или что-то другое.

Затем попробуйте торговать на тестовом счете. И если будут успехи - переходите на обычный счет. Включите аналитика и слушайте, что он Вам говорит. Попробуйте разные стратегии, чтобы выбрать оптимальную для себя.

Успехов!

Меня с Фрешфорексом мой хороший друг познакомил, как в прочем и с форексом в целом. Поэтому я ему доверял, когда выбирал брокера. Не пожалел. Первое, что понравилось удобный сайт, много литературы полезной, как для новичка мне это очень надо. Поддержка тоже не подводит. Не заставляет долго ждать с ответами. И по технической части тоже все ок. Ни тебе зависаний серверов, даже на новостях, ни тебе проблем с выводом.

Торговал у многих и по большинству могу подсказать и проконсультировать. Идеальных нет. Просто лучше взять как аксиому, что идеального найти не получится. Один брокер будет хорошим по условиям, другой выводит долго, у третьего шпильки. На самом деле просто надо подобрать под себя, под свои стиль торговли и предпочтения. Конкретного брокера не буду советовать именно потому, что каждому нужно свое. А вот как искать - подскажу. Надеюсь на меня модераторы не будут ругаться. В общем, надо найти 2-3 площадки честных отзывов наподобие этой и смотреть, что пишут люди. Дальше сравнить по параметрам предоставления услуг и выбрать для себя оптимальный. Дело не быстрое, но зато реально можно найти того, кто и не кинет и по условиям будет подходить.