Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 2 из 145 ПерваяПервая 12371252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 1442.
Like Tree387Likes

Тема: FXPRO Financial Services Ltd. обсуждение.

Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь с новым ценовым потоком у фхпро такого случаться не будет, ну или практически не будет.
    Свечка от GBP 27.11.08 - 00:01 выглядит зловеще.

Я бы на месте компании все таки поспешил поискать способ эту досадную ошибку исправить, ибо даже мне, прочитавшему объяснение -- как то не по себе, а если человек незнающий этот форум такое увидит?
    Имхо сразу сделает выводы не в пользу компании.
    Последний раз редактировалось gsouler, 27.11.2008 в 21:02

Что тут скажешь. Могу посоветовать стараться меньше внимания на это обращать, и уж точно не пугаться. Свечки только для демщиков могут выглядеть зловеще, те кто торговал на реале знает, что по нерыночным ценам сделки не совершаются.
    Нерыночные цены в любом потоке будут. Их потом как правило убирают, что тбы не мешали построению индикаторов теханализа.
    Удачи.
    С уважением Павел Новиков.
    Если бы по шпилькам можно было бы реальных денег заработать... Проджать когда выбросит наверх, или купить когда выброс вниз. НО такое только в сказках бывает или по ошибки дилера - редко. Эээх.

Короче. Нечего тут бояться, а надо дало рубить нахаляву.

Если вдруг цену дают выше чем у всех - продавайте. Если ниже - откупайте.
    Если не получится(как я думаю)- значит тем более повожа для паники нет.
    Еще есть вариант, что торговля на шпильках нртавиться в принципе - тогда рекомендую демосчет. Сидите, караулите шпильки, рубите демобабки.

Про солнце на Кипре и град в Баплтии -
    это смахивает на пропаганду Муссолини времен Второй мировой.
    А как на самом деле. всё ли так надёжно и красиво?

Цитата Сообщение от Anatoli Посмотреть сообщение
    Про солнце на Кипре и град в Баплтии -
    это смахивает на пропаганду Муссолини времен Второй мировой.
    А как на самом деле. всё ли так надёжно и красиво?
    Думаете скажут - "да какое там, мы вас киданем полюбас"? )))

Меня вот больше интересует что Павел ответит на комментарий Дмитрия:

"Меня, как раз удивляет, когда условия улучшаются, т.к. зная ситуацию в мировом дилинге, я знаю, что этому может быть две причины:
    1. Брокер не хеджируется.
    2. Брокер хеджируется себе в убыток.
    Первое понятно к чему ведет, а второе... некоторые брокеры используют для того, чтобы поднять свой рейтинг, причем, я думаю, что у Паши именно этот случай. И тут логика такая, что однажды рейтинг возрастает, приходят серьезные дяди с большими деньгами и начинают отжимать компанию, которой приходится принять одно из трех решений:
    1. Ухудшить условия и сделать их равными контрагентам.
    2. Распрощаться с трейдером (так поступают компании на западе).
    3. Обанкротиться."

Лично мне понятна логика этих рассуждений.
    В связи с чем, интересно, какое же решение примет FXpro в итоге, ибо распоряжаться мне придется уже не своими средствами и промашка с выбором брокера может мне аукнуться.
    Ну в смысле банкротиться собираемся али как? )))

И еще, на англ. форуме я видел отзыв об увеличении спреда прибыльному (ну по его словам) клиенту. Действительно есть такая практика?
    Последний раз редактировалось gsouler, 30.11.2008 в 18:22

Мдя.... обновили дизайн.
    Куча багов.

Цитата Сообщение от gsouler Посмотреть сообщение
    Мдя.... обновили дизайн.
    Куча багов.
    сейчас работаем над их устранением

А в личный кабинет всех не пускают, или только меня?

Wrong login or password. Please try again.
    На прежнем дизайне проблем никогда не было, МТ коннектится, так что уверен, что ввожу все правильно...

Грущу. Волнуюсь.

По умолчанию Солнце и град.

Про солнце на Кипре и град в Балтии придумали на БизнессFM. Я только цитирую с улыбкой уважаемый Anatoli.
    Все вопросы по пропаганде на БизнессFM.

Приветствую уважаемый gsouler. Благодарю Вас за интересный вопрос.
    Предположу, что упомянутый Вами Дмитрий - Это Дмитрий Раннев и приведенные Вами фразы действительно принадлежат ему.
    Если это не так-на всякий случай приношу извинения.
    Комментарий.
    1. Мировой кризис никоим образом не влияет на спрэды, плечи или свопы в компании Евроориент. Они меняются исходя из соображений маркетинга и текущей политики ведущих мировых компаний. В последние годы лидеры розничного форекса во всем мире планомерно снижают спрэды и улучшают иные условия для клиентов. В целях последущего снижения спрэдов по основным парам меньше единицы компанинии постепенно переходили и переходят на спрэды в пределах пункта. С начала года мы вели подготовку к работе с такими спрэдами, для того и введен 5 знак после запятой.
    2. По поводу хеджирования. Вероятно мы хеджируемся как то подругому чем Дмитрий, так как у нас Всегда хеджирование было убыточным и как его сделать прибыльным знает вероятно только Дмитрий.
    3. Что касается дальнейшего развития. Может быть тенденция к уменьшиению спрэдов себя изживет и наступит время когджа спрэду будут увеличивать. Увеличим. Это нормально. Условия могут как улучшаться так и улучшаться.

По поводу выборочного увеличения спрэдов - такая опция существует, насколько я понимаю бизнес она не связана с прибыльностью или убыточностью трейдеров. Вероятно речь идет о большом количестве запросов или чего-то в этом роде.
    Еще раз повторюсь - Спрэды не фиксированные и могут отличаться от минимальных для всех клиентов а не только для отдельных.

Извините как-то сумбурно получилось, если какие-то нюансы не ясны еще можете уточнить вопрос.

У меня тоже есть вопрос к Вам. Представте вдруг ситуацию. Я вот, например, ожидаю такое развите событий. Альпари скоро уменьшит спрэд. Вопрос. Возможно или это и почему это будет сделано если будет?
    Из за хеджирование ли прибыльного, или из-за контрагентов мифических или из за чего то другого? Раз Вы понимаете логику, ответте пожалуйста.