Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 3 из 143 ПерваяПервая ... 23481353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 1425.
Like Tree387Likes

Тема: FXPRO Financial Services Ltd. обсуждение.

За проблемы с работай сайта я еще раз приношу извинения - будут временные неудобства так как изменений много.

Спасибо за понимание.

По поводу входа в личный кабинет обращайтесь пожалуйста в клиентский отдел.

Успехов друзья.

С уваженеим Павел Новиков.

На форуме Альпари нашел ветку откуда цитаты взяты.

Все в общем правильно написал там Дмитрий. Надо читать там весь контекст. А у Вас gsouler получилось не совсем корректно выдержка.
    А что он может написать. Кто-то ухудшил условия, кто-то улучшил - временно заметте, а потом опять уменьшит спрэд.

А слова "обанкротится" и "кризис" - это сотрясания воздуха.

Есть разница в условиях - временная и уверен недолгая.

http://forum.alpari.ru/thread43239-56.html
    с 54 страницы)))

С уважением Павел Новиков.

Тобишь на различия в спрэдахъ влияе маркетинговая политика компаний а не что то еще(кризис и все такое).
    (кризис и все такое) не что иное как попытка объяснить почему твои условия сейчас хуже чем были раньше или чем у других.
    В ТТ или ФК спреда всегда большие и будут и дальше всегда большие. Такой их маркетинг - долго объяснять почему.

Павел, добрый день.
    На счет возможного уменьшения спредов Альпаришкой.
    Я могу объяснить как понимаю я. Если я открою позицию например 200 лотов, то если брокер не хочет брать на себя риски этой позиции он хэджирует ее на более крупной компании\банке, дабы не нести убытки самому если позиция будет профитной. Но открывая такую позицию брокер сам будет вынужден заплатить спред более крупного игроку. И вот если спред самого брокера меньше чем спред у того у кого он "страхуется" то брокер несет убыток уже открывая позицию. Следовательно уменьшить спред брокер может только если условия "страховки" улучшаться.

Учитывая экономическую нестабильность я могу допустить что большие игроки ухудшают условия для самого брокера, а брокер тем самым для обычных трейдеров.

Другой вопрос как работает FXPRO. Если ее капитал настолько велик что риски от 100-200 лотов она берет на себя тогда я понимаю почему такие условия.

Добрый день уважаемый gsouler.
    Вы понимаете хеджирование не так как я.

Я понимаю так. Есть позиция компания, обратная суммарной позиции клиентов соответвенно и пересчитанная в какой-то одной валюте.
    Ее и хеджируют и делают это по разному.
    Поэтому если чел купил 200 лотов евродорллар, то это не значит что компания тавтоматически тоже должна купить 200 лотов евро доллар.
    Нужно учитывать имеющуюся до этого позу как по евродоллару так и по другим инструментам. Посему спрэд для хеджирования имеет не самое принципиальное значение. Для хеджирования Важен размер собственного капитала(от него зависит риски какого объема брокер можен брать на себя) и величина клиентской позы высчитаная например по доллару.

На форуме Альпари Раннев писал, про разделение клиентов на прибыльных и неприбыльных. Это не совсем хеджирование - это угадывание а значит торговля ИМХО.

Я не говорю что я прав а Вы нет. Просто имею принципиально другой взгляд на хеджирование.
    С уваженеим Павел Новиков.

Просьба не употреблять уничижительные названия любых компаний.
    Спасибо.

Откуда вот это "что большие игроки ухудшают" берется я не знаю.
    Никакого массового и всеобщего увеличения спрэдов среди крупных игроков я не отмечаю. Почему и не понимаю откуда эта шумиха.
    Идет обычная маркетинговая игра межда различными комепаниями-конкурентами. Все как всегда.
    И тоже Альпари так же снизит спрэд когда-нибудь. Так как Альпари это не ТТ и не ФК и они зарабатывают деньги с объемов торговли а не с "обучения и продажи книжек".

Это уменьшительно-ласкательное, и уж никак не оскорбительное )))

Ну ок, следуя вашей логике, предположим что 50% клиентов открывают 900 лотов по евре на юг. Другие 40% 500 лотов на север. А 10% ничего не делают.
    Вопрос как компания захэджирует 400 лотов и где? Из своих средств?
    Если 50% окажутся в профите что будет?

Для себя я вижу выход только в открытии 400 лотов у крупного игрока.

Введенных данных недостаточно для принятия решения.
    Неизвестно, что делают одновременно клиенты по другим парам.
    Предположим,что ничего,для простоты.
    В этом случае брокер должен стоять на юг по евре объемом до 400 лотов.
    Объем зависит от величины собственного капитала. Чем он больше тем объем позы будет меньше.

Все описанное очень приблизительно. НО в целом верно - вот это и будет хеджирование.

Попытка предугадать прибыльных или убыточных клиентов - угадывание и нельзя назвать хеджирование в классическом смысле.
    Вы меня загоняли уже. пальцы сточил.

Цитата Сообщение от Павел Новиков Посмотреть сообщение
    Введенных данных недостаточно для принятия решения.
    Неизвестно, что делают одновременно клиенты по другим парам.
    Предположим,что ничего,для простоты.
    В этом случае брокер должен стоять на юг по евре объемом до 400 лотов.
    Объем зависит от величины собственного капитала. Чем он больше тем объем позы будет меньше.

Все описанное очень приблизительно. НО в целом верно - вот это и будет хеджирование.

Попытка предугадать прибыльных или убыточных клиентов - угадывание и нельзя назвать хеджирование в классическом смысле.
    Вы меня загоняли уже. пальцы сточил.

Так вот мы и подобрались к сути.
    "брокер должен стоять на юг по евре объемом до 400 лотов"
    когда брокер открывает такую позицию, то спреды того у кого он ее открывает сказываются на самом брокере? Должны же.

Парни, предлагаю не мелочиться.

Рынок делает миллиард лотов бай, два миллиарда лотов селл. Все, включая FxPro и Альпари, дружно хеджируются и упирают совокупную позицию куда-нибудь в область Голдман Сакса, выше которого только небо и никаких контрагентов.
    Совокупная поза снимает сто пунктов профита и Голдман должен рынку триллион.

Давайте напишем вопрос по мылу в Голдман Сакс, что он будет делать в этом случае?