Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 43 из 149 ПерваяПервая ... 3338424344485393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430, из 1485.
Like Tree393Likes

Тема: FXPRO Financial Services Ltd. обсуждение.

Цитата Сообщение от Manchester Посмотреть сообщение
    получил фирменный мяч Фулхема с автографами игрок клуба очень приятно)и спасибо еще раз организатором за приз
    следите за новостями! до окончания сезона будет проверен еще один конкурс!
    на этот раз призы предоставлены Анстон Вилла, спонсором которой также является FxPro Financial Services Ltd

По умолчанию И футболка не заставила себя ждать...

Вроде бы обычная футболка…

Это моя вторая викторина в жизни, в первой (лет 15 назад) я благополучно ничего не выиграл, и от этой мало чего ждал. Когда совпала минута, и когда был забит второй мяч, я сразу схватился за пульт и переключился с футбола. У меня очень много эмоциональной составляющей в душе и сердце, поэтому подумал, что лучше нервы не тратить, всякие розыгрыши того не стоят. Но, посмотрев на итоговый результат матча, та самая эмоциональная составляющая вышла наружу…Я даже не могу сказать почему, сначала было просто очень приятно угадать (букмекерские конторы я, периодически, опускаю, но минутами забитых мячей никогда не увлекался), ну и, наверное, была еще частичка некой самореализации, мужское эго никогда не спит. После всего этого было как-то все равно окажусь ли я первым и получу ли приз, порция положительных эмоций была получена, а, следовательно, логическое завершение формата - викторины осуществилось. Поэтому, получив, поздравительное письмо от fxteam, можно было лицезреть мою скромную на эмоции, но довольную физиономию.

Но все немного изменилось, когда футболка приехала. Этот подарок стал для меня очень символичным…я получил его в очень правильное время.

Так вышло, что с футболом я на «ты». И в 2011 занялся им особенно активно, это год, когда я хотел бы сделать попытку перейти в профессионалы (так как всегда мечтал себя видеть именно в футболе, но в себя, честно говоря, не до конца верил). Начиная с 2011, я постепенно иду вверх, набрав приличный ход. Дошло до того, что я всерьез раздумывал съездить в Англию на просмотр, правда не в Фулхэм, а в Сток Сити, и получил соответствующее предложение, но в последний момент отложил подобные мероприятия.

Эта, вроде бы обычная футболка, стала для меня символом веры в свои силы, символом того, что чудеса сбываются и никогда нельзя отказываться даже от самой, на первый взгляд, нелепой мечты. Человек за свою жизнь очень много летает в облаках, рисуя в своем воображении свои заветные мечты, но, открывая глаза и спускаясь с небес на землю, каждый возвращается к своей обычной рутине и отказывается достигать тех невероятных вершин, которые он считает недостижимыми для себя. Теперь, когда у меня начнут опускаться руки, я могу посмотреть на этот подарок и сказать себе «эээ нет, братишка…уже сделано слишком много, чтобы останавливаться».

Я хочу поблагодарить FxPro и Фулхэм за столь ценный для меня подарок и за сам конкурс. Одно из ценнейших качеств футболиста – это оказаться в нужный момент и в нужном месте, и FxPro отлично символизирует этот постулат.
    Всем читателям хочу пожелать всегда идти до конца, не отказываться от своих заветных желаний и делать все, чтобы добиться своего. Пусть Вам, как и мне, сопутствует Удача, цените ее, и пусть она Вами гордится.

Успехов во всем и побольше побед на жизненном пути.

Еще раз спасибо.

IMG_9986.jpgIMG_3129.jpgIMG_9987.jpg

таких чтук 20 в мире ток. и не продаются.

у меня тоже есть эксклюзивная майка с подписью правда только одного Заморры. НО к ней прилагается фотография, где он мне ее подписывает!!!
    С уважением Павел Новиков.

Эта, вроде бы обычная футболка, стала для меня символом веры в свои силы, символом того, что чудеса сбываются и никогда нельзя отказываться даже от самой, на первый взгляд, нелепой мечты. Человек за свою жизнь очень много летает в облаках, рисуя в своем воображении свои заветные мечты, но, открывая глаза и спускаясь с небес на землю, каждый возвращается к своей обычной рутине и отказывается достигать тех невероятных вершин, которые он считает недостижимыми для себя. Теперь, когда у меня начнут опускаться руки, я могу посмотреть на этот подарок и сказать себе «эээ нет, братишка…уже сделано слишком много, чтобы останавливаться».
    Чудеса и в правду бывают, и приз нашел своего владельца не случайно. Возможно это судьба, получить такой приз именно в самый нужный момент!
    мои поздравления!

Остается только не упустить удачу!
    Поздравляю!

Post Использование FxPro Direct

Видео об особенностях и функциональных возможностях FxPro Direct

По умолчанию Внимание!!! Новый конкурс FxPro!

Компания FxPro и портал FxTeam проводят очередной конкурс футбольного прогноза. Матч последнего тура сезона 2010/2011 “Астон Вилла” - “Ливерпуль” состоится 22 мая 2011 года на «Вилла Парк».

Чтобы принять участие в конкурсе, Вам нужно сделать прогноз на результат матча, а также указать минуту, на которой будет забит первый гол! На этот раз для победителей конкурса компания FxPro предоставляет эксклюзивные супер-призы от футбольного клуба Астон Вилла - это футболки и мячи с автографами всех игроков команды! В качестве утешительных призов - оригинальные аксессуары и сувениры легендарного английского клуба из Бирмингема.

Примите участие в конкурсе - сделайте свой прогноз до 23 часов 59 минут 21 мая 2011 года.

Страница конкурса

По умолчанию Призы конкурса футбольного прогноза

Всем доброго дня.
    Долго искал подходящую платформу с выходом на ECN, и решил открыть счет на вашей.
    есть ряд вопросов. 1) нет ограничения по кредитному плечу?
    2) все ордера по умолчанию - GTC ?
    3) тейк можно только прикрепить уже к открытому ордеру? так и не разобрался с этим
    4) где есть регламент исполнения, не нашел.
    с уважением.