Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 1 из 147 1261151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 1462.
Like Tree388Likes

Тема: FXPRO Financial Services Ltd. обсуждение.

1. По умолчанию FXPRO Financial Services Ltd. обсуждение.

FXPRO Financial Services Ltd.
    WEB-Сайт: http://www.fxpro.ru
    Торговая платформа: Метатрейдер.
    Дополнительно: Компания сочетает в себе качество обслуживания европейской регулируемой компании и удобные условия торговли для клиентов. Котировки с пятью знаками после запятой, спрэд EURUSD 0.8 пункта.

По умолчанию цены которой Небыло?

Здраствуйте.
    Вот решил перейти на этого брокера. Условия хорошие.
    Для начала открыл демо счёт, всё шло гладко.
    НО
    в 0:03 времени график пронзает свеча вверх на 39 pip потом откат. и дальше всё спокойно.
    а у меня позиция была открыта, но стоп лос не успел поставить , а то бы сорвало ( стопы маленькие- но это не суть важно).
    Посмотрел на другие терминалы: Алипари - нет такой цены, FxCompany - тоже нет такой свечки.
    Вот такие вот пляски цен.
    Хотелось чтобы на Реале такого небыло.

Ордера и сделки по нерыночным ценам на реальном сервере не исполняются. А на графиках нерыночных ценовых выбросов оченьмного, часто они на свиссовых кросах бывают. Просто не обращайте на них внимания. Это технический дефект, полностью отфильтровать поток не возможно.
    как отличить выброс от реальной цены в первом приближении
    1.3550 на 52, 51 на 53, 52 на 54, 51 на 53, 70 на 72, 72 на 74, 73 на 75...
    это рыночная ситутация(цена выросла с гепом)
    1.3550 на 52, 51 на 53, 52 на 54, 51 на 53, 70 на 72, 50 на 52, 51 на 53
    это нерыночный выброс(70 на 72 спайк).

С уважением Павел Новиков.

Спасибо за разъяснение.

Хм, открыл счет, денег пока не переводил.
    Пока все оформлял условия изменились.
    Спреды снизились еще больше.

Вот теперь думаю, это хорошо или плохо в условиях кризиса.
    Кухней не попахивает?
    Альпари вон задрал условия.

Есть соображения?

Если это вас немного успокоит, то в FxPro спреды плавающие, а в Альпари - фиксированные, и ,например, во время американских новостных безумств спреды в FxPro могут быть хуже чем в Альпари.

По поводу снижают-задирают... Тут вот волной кризиса два форексфонда с серьезными суммами смыло. Один утонул в Альпари, другой - здесь. Будем считать, что Альпари все жадно по карманам рассовало, а FxPro решил через спред чуток с простым народом поделиться...

С верой в дилера-филантропа Евгений.

ЗЫ Безусловно, администрация просто обязана к моей малонаучной хрени добавить что-то математически умное.

Добрый день уважаемый gsouler.
    Благодарю Вас за интересный вопрос.
    Волноваться нет причины. Все желающие могут указать свои логины в отдел по работе с клиентами и получить перманетно спрэд выше нашего базового на один пункт. Эта услуга бесплатная. Так же на платной основе отдел рассмотрит возможность увеличения спрэдов на большие чем 1 пункт величины. Естественно Вам придется доказать, что это Вы хотите сделать со своим логином, а не с логиным Вашего хорошего знакомого.

Прошу принять во внимания тот факт, что в период с 1 октября по 31 октября на одном сервере компании было сделано 460000 тикетов, на втором сервере 170000 тикетов. Что в сумме составило 630000 тикетов.
    Так же хочу обратить Ваше внимание что у нас нет микрофорекса(как например в сейшельской Альпари), и наши интродьюсеры комисиию получают раз в месяц - одним тикетом каждый.
    Я не считаю количество открытых логинов, как другие(не информативный показатель инфо) но на всякий случай что-то около 4000 в месяц, хотя регулирование несколько затрудняет этот процесс(нужны сканы паспортов и т.д.).
    На Кипре хорошая солнечная погода, тепло. В Венгрии, Исландии, странах Балтии - грозы, град и порывистый ветер.

Удачи друзья.

Надеюсь мое сообщение содерджит достаточную для размышления информацию.

Жду номера логинов в личку.

Благодарю за ответы и чувство юмора.
    Доверие к компании сразу перешло на уровень комфортного ))

PS. А плавающий спред меня устраивает, я его считаю более честным, да и от входов на ньюсах бережет.

Цитата Сообщение от gtorrs
    в 0:03 времени график пронзает свеча вверх на 39 pip потом откат. и дальше всё спокойно.
    Если не ошибаюсь с новым ценовым потоком у фхпро такого случаться не будет, ну или практически не будет.

Цитата Сообщение от eugene Посмотреть сообщение
    Если это вас немного успокоит, то в FxPro спреды плавающие, а в Альпари - фиксированные, и ,например, во время американских новостных безумств спреды в FxPro могут быть хуже чем в Альпари.
    Про новости не согласен, у фхпро спрэды на новостях будут однозначно лучше.

Что касается плавающих спредов, хотелось бы обратить внимание на то что есть минимальное и максимальное(что оч важно) значение. например евро фунт имеет макс значение в 2 баз пункта, т.е. значения будут плавать со значения 0.5 до 2х но не более. С плавающими спрэдами такого никто не предоставляет.

Лучше один раз увидеть чем два раза прочитать и три раза услышать.
    Скоро пейроллы - надо одновременно, имея счет в Альпари и в FXpro посмотреть кто как дает котировки на пейролсах. Величина спрэда, скорость исполнения и т.д.
    Вот и все. Остальное все разговоры.