Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro

20.09.19 Обзор фондового рынка США за неделю
20.09.19 Обзор валютного рынка за неделю
20.09.19 Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны и США, индикатор потребительской уверенности США, решение РБНЗ по процентной ставке, изменение ВВП США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США
20.09.19 План Китая по юаню может иметь обратный эффект в случае кризиса - стратег
20.09.19 Американский фокус: доллар США подорожал против основных валют
Вся аналитика Forex
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7121617
Показано с 161 по 169, из 169.
Like Tree4Likes

Тема: FOREX CLUB INTERNATIONAL обсуждение.

Цитата Сообщение от Трендовод Посмотреть сообщение
    В любом случае выдадут чек о совершении перевода. Так что претензии, по-моему, к платежной системе.
    Я вообще не доверяю терминалам оплаты и платежным системам, терял ни раз деньги. Бывало из-за глупости или невнимательности.
    Оплачиваешь телефон, ошибешься в одну цифру и всё, привет. Только один раз оплатили мне взаимно на сумму, ошибочно зачисленную.
    Я - сторонник Интенрет-банкинга. У меня настроено несколько основных шаблонов оплаты (мобильная связь, коммуналка), часть из них автоплатежами.
    Кстати, не сочтите за рекламу, Сбербанк России сделал колоссальный шаг вперед, совершенствуя свои сервисы, и, приучая к ним наше дремучее население.

Цитата Сообщение от Elvis Посмотреть сообщение
    Кстати, не сочтите за рекламу, Сбербанк России сделал колоссальный шаг вперед, совершенствуя свои сервисы, и, приучая к ним наше дремучее население.
    На первый раз не сочтем, Герман Оскарович. Пишите еще. Но не злоупотребляйте.
    and like this.

Цитата Сообщение от eugene Посмотреть сообщение
    На первый раз не сочтем, Герман Оскарович. Пишите еще. Но не злоупотребляйте.
    Греф на нашем форуме!!!
    это - прорыв!

Цитата Сообщение от Elvis Посмотреть сообщение
    Я вообще не доверяю терминалам оплаты и платежным системам, терял ни раз деньги. Бывало из-за глупости или невнимательности.
    Оплачиваешь телефон, ошибешься в одну цифру и всё, привет. Только один раз оплатили мне взаимно на сумму, ошибочно зачисленную.
    Я - сторонник Интенрет-банкинга. У меня настроено несколько основных шаблонов оплаты (мобильная связь, коммуналка), часть из них автоплатежами.
    А почему сбер? Я в промсвязьбанке клиент. отличный интернет банкинг, отличный банк. а сбер фуфло. помню как на их акциях влетел.

Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    А почему сбер? Я в промсвязьбанке клиент. отличный интернет банкинг, отличный банк. а сбер фуфло. помню как на их акциях влетел.
    У нас в Саратове Сбер и ФК (а, Ирина Логинова - такая лапочка! ) представлены лучше всего.
    Демо у меня в ФКСПРО, если надумаю к ним уйти, тогда Промсвязь понадобится, т.к. перевод бесплатный.
    НО офис знаю только один, на Советской.

ФК далеко не самая паршивая СНГ-шная кухня, но оффшорная регистрация не дает уверенности, что вас не "кинут". Если вы хотите быть уверенными, что вам дадут заработать и не будут мешать, я вам советую торговать только с европейскими лицензированными STP брокерами. Могу помочь выбрать надежного брокера, добавляйте меня в скайпе - vovkfx.

Цитата Сообщение от CarryTrader Посмотреть сообщение
    ФК далеко не самая паршивая СНГ-шная кухня, но оффшорная регистрация не дает уверенности, что вас не "кинут". Если вы хотите быть уверенными, что вам дадут заработать и не будут мешать, я вам советую торговать только с европейскими лицензированными STP брокерами. Могу помочь выбрать надежного брокера, добавляйте меня в скайпе - vovkfx.
    А чего скрывать-то, пишите здесь, я бы тож послушала про тех, кого вы считаете надежными.
    VVP likes this.

Моё мнение о компании негативное, хотя раньше тут торговал. Сейчас слишком рисковано им деньги вкладывать.

Цитата Сообщение от agrubenkov55 Посмотреть сообщение
    Моё мнение о компании негативное, хотя раньше тут торговал. Сейчас слишком рисковано им деньги вкладывать.
    Да нормальные там условия... А насчет риска - после лишения форекс-компаний лицензий в РФ ничего, собственно, не изменилось (для клиентов). Рекламу они не могут размещать, да, - ну так это не клиентские проблемы
    Мы делаем деньги из воздуха...