Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 100.
Like Tree7Likes

Тема: TeleTRADE D.J. обсуждение.

Цитата Сообщение от AndreyA Посмотреть сообщение
    я перешел к ним, когда они понизили спред до 3 по евродоллар. больших отличий не вижу с предыдущем. единственное что сразу заметил - технических сбоев меньше, чем у предшественника, особенно во время движения рынка. вывод денег со счета у телетрейда - был с задержкой небольшой. а так торговать с ними можно.
    зачем испытать трудности, когда так много хороших компаний и без телика
    репутация у телетрейда навсегда останется отрицательной. поможет только суицид оных

ну про суицид - это уж слишком А так же нет ни одного дц, который был бы идеален. Выбор большой и каждый выбирает исходя из своих соображений. И репутация подмочена у всех. Кому верить и как верить - не разберешься. Ну пока телетрейд, дальше будет видно. Лучше чем предыдущий.

Цитата Сообщение от Дядя ш Посмотреть сообщение
    зачем испытать трудности, когда так много хороших компаний и без телика
    репутация у телетрейда навсегда останется отрицательной. поможет только суицид оных
    Привет! Репутация дело такое, непостоянное. Человек больше склонен верить в то, во что хочет верить. Даже если очевидно иное. Я не хочу реабилитировать телетрейд и доказывать, что он белый и пушистый, но почитав отзывы о нем, можно сделать вывод, что кому-то выгодно светиться на фоне ужасного телетрейда в лучшем ракурсе. Хотя практика показывает, что это всего лишь "так показалось" или очень хотелось поверить, что это так. Но ничего идеального не бывает. Много такой несуразицы написано.Бррр

Цитата Сообщение от cazackov.o Посмотреть сообщение
    Я не хочу реабилитировать телетрейд и доказывать, что он белый и пушистый, но почитав отзывы о нем, можно сделать вывод, что кому-то выгодно светиться на фоне ужасного телетрейда в лучшем ракурсе...
    странная позиция, так можно далеко уйти, выгораживая мошенника! якобы он "ничего такого" не совершал, не был, не привлекался, не имеет, а это все злой умысел конкурентов, это они так пиарятся на него "горе": обливают грязью, чтобы самим из нее выбраться...

По умолчанию Пира? я не знаю такой женщины

Цитата Сообщение от yury-13 Посмотреть сообщение
    странная позиция, так можно далеко уйти, выгораживая мошенника! якобы он "ничего такого" не совершал, не был, не привлекался, не имеет, а это все злой умысел конкурентов, это они так пиарятся на него "горе": обливают грязью, чтобы самим из нее выбраться...
    Начинается все с того, что изначально неправильно трактую прочитанное. Я не выгораживаю мошенника. Прочтите еще раз мой пост. Кем доказано, что телетрейд мошенник? Мошенник он в представлении среди определенного процента трейдеров и людей, которые попали туда "на работу". Вы можете назвать 2-3 ДЦ, которые не были замешаны в каком-либо скандале, отчего не потеряли доверие трейдеров? А то, что пиарятся - так оно и есть. Вот если бы не было телетрейда, нашли бы другого брокера и делали тоже самое по отношению к нему. Раздували бы и масла в огонь подливали. Вот, например, данный форум, думаете он не пиарится за счет телетрейда? Главное было создать тему. поднять интерес и выгода форуму от этого очевидна.

Телетрейд - это лучшая компания на земле.
    С уважением Павел Новиков.

Цитата Сообщение от cazackov.o Посмотреть сообщение
    Вот, например, данный форум, думаете он не пиарится за счет телетрейда? Главное было создать тему. поднять интерес и выгода форуму от этого очевидна.
    Это LOL. Зачет.

Вот, например, данный форум, думаете он не пиарится за счет телетрейда? Главное было создать тему. поднять интерес и выгода форуму от этого очевидна.
    вроде не 1 апреля.., а народ жгет атцки мосК кЫпит

По умолчанию "Телетрейд" мошенники?

Здравствуйте.
    По всей видимости стал жертвой мошенничества со стороны компании «Телетрейд». Лишился довольно крупной суммы денег.
    Собираюсь писать заявление в правоохранительные органы. Если кто-то также пострадал от действий компании «Телетрейд» в России (деньги вывести не удалось, или котировки «левые» были, стоп-лоссы не срабатывали, переданные в управление деньги «проиграли» и т.д.)– скиньте на мой e-mail [email protected] свои координаты (хотя бы Ф.И.О., год рождения, из какого вы города, адрес) и как вас обманули (желательно поподробнее), чтобы я всё это указал, чтобы там видели, что нас много. Если напишите мне – вполне возможно, что вернёте свои деньги! Всем вместе нам будет легче.

Цитата Сообщение от Обманутый Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    По всей видимости стал жертвой мошенничества со стороны компании «Телетрейд». Лишился довольно крупной суммы денег.
    Собираюсь писать заявление в правоохранительные органы. Если кто-то также пострадал от действий компании «Телетрейд» в России (деньги вывести не удалось, или котировки «левые» были, стоп-лоссы не срабатывали, переданные в управление деньги «проиграли» и т.д.)– скиньте на мой e-mail [email protected] свои координаты (хотя бы Ф.И.О., год рождения, из какого вы города, адрес) и как вас обманули (желательно поподробнее), чтобы я всё это указал, чтобы там видели, что нас много. Если напишите мне – вполне возможно, что вернёте свои деньги! Всем вместе нам будет легче.
    открыли америку, куча проблем с этой компанией, куча обманутых, а вы все им денег отправляете, к чему, не понятно.