Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 2348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 98.
Like Tree7Likes

Тема: TeleTRADE D.J. обсуждение.

Цитата Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
    Телетрейд грешит очень сильно фальсификацией котировок. Я неоднократно сталкивался с жалобами их клиентов.
    Хорошо, что есть КРОУФР, куда можно подать жалобу. Только почему-то люди не пользуются данной возможность отстоять свои деньги.

Я торгую с компанией Adrenalin Forex, у которой тоже есть данный сертификат, но там в отличии от телетрейда адtкватные котировки от 2 пунктов и свопа нет. И оформление сайта поинтереснее. Так что? я бы не стал связываться с телетрейдом.
    только не надо сказок про кроуфр.
    не преувеличивайте силу обычной интернет организации, которая якобы решила, что сможет объединить компании и по согласию решать некоторые вопросы.
    есть регуляторы, которые и решают все.+ законы.
    уточните, кто регулирует адреналин, и что случится, если они не выплатят деньги клиенту??

Он уже ничего не уточнит. Во первых четырех постах чувак писал хоть и глупости, но глупости дискуссионные. На пятом посте не выдержал и выдал себя - проспамил чувашовским говнокурсом. Ну и - моментально в море...

да это товарисчи так сам телед... пиарят. причем, что удивительно, начали с forum.forex.ua, а потом тут. сравните посты.

Цитата Сообщение от Дядя ш Посмотреть сообщение
    Сообщение от Тихон
    Телетрейд грешит очень сильно фальсификацией котировок. Я неоднократно сталкивался с жалобами их клиентов. Хорошо, что есть КРОУФР, куда можно подать жалобу.
    Не понятно, а где вы с ними сталкивались: у магазина овощного, случайно в метро или автобусной остановке, а может когда за радугой наблюдали и бац жалоба на телетрейд... что значит "неоднократно сталкивался"? Где, когда? Или вы в КРОУФР в окошечке брокера "Адреналин Форекс" и к вам "случайно" заглядывают, а вы сталкиваетесь?. А что касается котировок. Не знаю, как у телетрейда, но эта фишка распространена среди многих брокеров (не хотелось так писать, но адреналиновый брокер тоже не идеальный, да?), так что козявку в адрес телетрейда запустить в плане котировок не получается, что-то, адреналиновый наш...

Цитата Сообщение от cazackov.o Посмотреть сообщение
    Не понятно, а где вы с ними сталкивались: у магазина овощного, случайно в метро или автобусной остановке, а может когда за радугой наблюдали и бац жалоба на телетрейд... что значит "неоднократно сталкивался"? Где, когда? Или вы в КРОУФР в окошечке брокера "Адреналин Форекс" и к вам "случайно" заглядывают, а вы сталкиваетесь?. А что касается котировок. Не знаю, как у телетрейда, но эта фишка распространена среди многих брокеров (не хотелось так писать, но адреналиновый брокер тоже не идеальный, да?), так что козявку в адрес телетрейда запустить в плане котировок не получается, что-то, адреналиновый наш...
    Уважаемый, cazackov.o

У Вас всего 3 поста на форуме, но, извини за откровенность, я ставлю вашу адекватность под вопрос. В первом посте Вы написали, что не хотите выгораживать TT, но все посты только в этой ветке. Таки получается, что Вы с ними связаны круговой порукой.

Я не хочу вступать с Вами в какой-либо диспут, но у каждого здравомыслящего человека TT ассоциируется с гов.оброкером - это факт.

Прошу администрацию форума не банить меня за откровенность.

Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Уважаемый, cazackov.o

У Вас всего 3 поста на форуме, но, извини за откровенность, я ставлю вашу адекватность под вопрос. В первом посте Вы написали, что не хотите выгораживать TT, но все посты только в этой ветке. Таки получается, что Вы с ними связаны круговой порукой.

Я не хочу вступать с Вами в какой-либо диспут, но у каждого здравомыслящего человека TT ассоциируется с гов.оброкером - это факт.

Прошу администрацию форума не банить меня за откровенность.
    А вы простите кто, чтобы ставить или снимать человеку статус адекватность/неадекватность - психиатр? Таки про какую пороку идет речь, заговор врачей против Сталина? Тогда заявление о том, что вы здравомысшящий человек тоже вызывает сомнение.
    А суть моего предыдущего поста была в вопросе, какой брокер не грешил с котировками? Заранее говорю - название любого брокера будет считаться рекламой. И еще, если вы обращаетесь к человеку, но "заранее не хотите вступать с ним в диспут", то лучше воздержитесь от высказываний, чтобы в глазах общественности не выглядеть не трудно догадаться кем.
    Благодарю

Wink

А вы простите кто, чтобы ставить или снимать человеку статус адекватность/неадекватность - психиатр? Таки про какую пороку идет речь, заговор врачей против Сталина? Тогда заявление о том, что вы здравомысшящий человек тоже вызывает сомнение.
    А суть моего предыдущего поста была в вопросе, какой брокер не грешил с котировками? Заранее говорю - название любого брокера будет считаться рекламой. И еще, если вы обращаетесь к человеку, но "заранее не хотите вступать с ним в диспут", то лучше воздержитесь от высказываний, чтобы в глазах общественности не выглядеть не трудно догадаться кем.
    Благодарю
    Я нет, но могу Вам порекомендовать отличного знакомого врача, Козырёв Владимир Николаевич, говорят, что чудеса с людьми делает.

у вас странный пиар компании телетрейд. что-то новенькое.

по факту, телетрейд компания, где я бы никогда не открыл счет. при любых раскладах доверия к ним нет и уже никогда не будет. и чем больше людей об этом будут знать, тем все труднее телетрейду будет вернуть свое реноме.
    на счет адреналина и кроуфр ответ однозначен- кроуфр не регулятор, адреналин пока не заслужил, чтобы о нем разговаривали

Цитата Сообщение от Дядя ш Посмотреть сообщение
    у вас странный пиар компании телетрейд. что-то новенькое.

по факту, телетрейд компания, где я бы никогда не открыл счет. при любых раскладах доверия к ним нет и уже никогда не будет. и чем больше людей об этом будут знать, тем все труднее телетрейду будет вернуть свое реноме.
    на счет адреналина и кроуфр ответ однозначен- кроуфр не регулятор, адреналин пока не заслужил, чтобы о нем разговаривали
    по-моему тут пиар не телетрейда, а совсем другого. один посетитель в восторге от адреналина, другой что-то вообще не понятное, с психиатром не расстается и агитирует сходить к нему...
    вы даже думать о телетрейде не хотите. но активно участвуете в дискуссии о нем, на мой взгляд странная логика. ну не хотите вы вкладывать и как и многие тут, никто же не пишет ложи туда или сюда. смысл тогда вообще на этом форуме заводить тему про телетрейд? ну, хотя понятно для чего это нужно. Тут безусловно все умные, ноя так понял, что никакого диалога не получится конструктивного.

по-моему тут пиар не телетрейда, а совсем другого. один посетитель в восторге от адреналина, другой что-то вообще не понятное, с психиатром не расстается и агитирует сходить к нему...
    вы даже думать о телетрейде не хотите. но активно участвуете в дискуссии о нем, на мой взгляд странная логика. ну не хотите вы вкладывать и как и многие тут, никто же не пишет ложи туда или сюда. смысл тогда вообще на этом форуме заводить тему про телетрейд? ну, хотя понятно для чего это нужно. Тут безусловно все умные, ноя так понял, что никакого диалога не получится конструктивного.
    Вам какие факты привести, дорогой вы наш телетрейдовец, как они моего родственника в городе челябинске разводили на бабло ?? как названивали ему и рассказывали небылицы о рынке форекс, после того, как он с дуру зашел к ним в офис? рассказать как после обучения он им денег относил, слушая небылицы менеджера, как легко на форекс денег поднимать, только попробуйте. Его почему-то никто не предупреждал о рисках, на сайте телика нет и слова о высоком риске форекс.

на закуску пост:
    http://www.fx.ru/forum/brokery/4924-...html#post14003

P.S вас интересует реальная компания? дак ищите регулируемую компанию, с "белой" лицензией, с репутацией, а просто так трындеть, воду в ступе молоть