Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 13.

По умолчанию Умри ты сегодня, а я завтра.

https://www.alpari.ru/ru/live-account/bonus/helpbonus/
    С уважением Павел Новиков.

По умолчанию уже сообщество отреагировало

вот такое письмо получил

Добрый день.
    По именам пока не могу назвать так как незнаю с кем в рузльтате будет общаться.

Меня зовут Александр. Мы недавно сделали и развиваем Профсоюз трейдеров "АНТ". Не думаю, что Вы о нас слышали. Но постараемся чтобы услышали в будущем) в хорошем смысле.

На данный момент, паралельно с развитием ресурсов нашего проекта мы знакомимся и устанавливаем рабочие отношения с участниками рынка.

Наша задача, как профсоюза это очистка "понятно что сложно, нудно и долго" от негатива отрасли. Потому, как негатив мешает всем. А благодаря некоторым участникам рынка, которые видят свое развитие через очернение других участников, сейчас этого негатива, по большей части, как мы пришли к выводу, выдуманного, просто море. Поэтому, мы будем рады сотрудничеству в этом ключе.

Однако, тема нашего обращения к Вам не только знакомство. У нас есть к Вам просьба:

Мы стараемся и наша цель не допускать открытой конфронтации между участниками рынка. Тоесть мы за отсутствие конфликтов вприницпе. Так как конфликты только плодят негатив и расшатывают ситуацию. Иногда, со стороны некоторых компаний, проявляется такая агрессия.
    Мы понимаем, что мы не можем это просто взять и изменить. Но мы стараемся делать все, что в наших силах.

К сути:
    Если не ошибаемся, то в пятницу Альпари среди пользователей распространила документ, в котором мы увидели определнный негатив открытого характера и не совсем корректные методы работы. Что стало для нас удивительным моментом. Мы понимаем, что можем на страницах нашего ресурса высказать все что думаем по этому поводу, но нам кажется было бы правильно, если бы свое мнение высказали бы другие участники рынка. Зачастую более весомые, чем сами Альпари. Надеемся, что данный подход поможет пересмотреть альпари свой подход к работе. Так как все таки один в поле не воин. И нужно уметь жить и уживаться с другими.

На данный момент у нас есть уже согласия 4-ех компаний из списка 10 крупнейших. По остальным работа ведется. Мы выложим Ваше мнение о данном инциденте, среди прочих не выделяя его среди других.

На войне как на войне...а вообще хочу сказать что с точки зрения рекламы подобные моменты, как никакие другие подходят,что бы перевести дополнительных клиентовтем более если проблемы окажутся не эфемерными, потом если чо сами спасибо скажут!
    Думай что делаешь!

А что такого ужасного сделала Альпари, бизнес это штука жесткая, в нем выживает сильнейший, между конкурентами идет война всегда, да вы просто вспомните, когда к примеру Тайота отозвала из продажи свои автомобили из-за неисправности тормозной системы, что конкуренты проспали этот момент, естественно нет. Они стали делать скидки и проводить разные акции, что бы брали их автомобили. Всегда так было и будет, как говорят с волками жить по волчьи выть!

Интересная темка... Даже зарегился, чтобы принять участие в обсуждениях.
    Как я все это вижу, сам рынок Форекс не располагает к сюсюканьям и расшаркиваньям перед другими участниками, то бишь конкурентами. Это жесткая борьба за клиента потому, что по сути условия работы везде почти одинаковые. Брокеров много. Компании могут выделиться разве, что степенью своей надежности. В России нет рейтингов форекс-брокеров. Потенциальному клиенту не по чем судить о надежности и прочем позитиве. Посему компании креативят разные варианты акций с бонусами, чтобы привлечь клиента.
    А любой негатив на волатильном форекс-рынке сразу же дает эффект, как мы видим с Б. Сам Б. может не так уж и плох, но просто ему не повезло, видимо, что с ним случился такой казус в далеком USA. И потом в новостных лентах об этом инциденте говорили. Посему не стоит так винить конкурентов Б. Было бы странно, если бы все интернет-пользователи молчали про случившееся. Конечно, обсуждают. Кто-то даже злорадствует. Но мы-то пока не в раю живем. И люди везде разные. Кому-то просто завидно, что Б. такая богатая контора (и ее босс богатый Мальцев) жируют. А тут у них катастроф. И можно порадоваться.
    Как сказал В. Путин в отношении Ходорковского когда-то: Нельзя быть в России и красивым, и богатым...
    Насчет того, выкарабкается ли Б.. Бог Б. в помощь. Уж не знаю бонус ли в помощь кому-то там.

Smile

На данный момент у нас есть уже согласия 4-ех компаний из списка 10 крупнейших. По остальным работа ведется. Мы выложим Ваше мнение о данном инциденте, среди прочих не выделяя его среди других.
    Мне конец понравился. Это значит, что FXPro входит в 10 крупнейших, причем среди спамеров. Интересно а всяким форекс-клубам, броко и т.п. приходили такие письма, или спамеры или побрезговали?

Цитата Сообщение от Армас Посмотреть сообщение
    Как сказал В. Путин в отношении Ходорковского когда-то: Нельзя быть в России и красивым, и богатым...
    А как же Михаил Прохоров?
    И красивый, и богатый...

..."это я вам, как мать говорю, и как женщина"... (с)

А помните секс-скандал в Куршавеле? Да и потом, сейчас новая власть, новый передел. Неясно, как повернется в ближайшем будущем

Э-э, какая еще новая власть, какой еще новый передел, какая еще "неясность с поворотом"? У нас с 2012-24 Владимир Владимирович, с 2024-36 Дмитрий Анатольевич. В ближайшем будущем все будет хорошо!

...нет, вот что будет после 2036, скажу честно, не знаю, но в принципе пох, там уже собираться надо будет потихоньку...

на все эти рокировки хорошо смотреть из-за границы, например с Кипра.
    Все на Кипр.
    С уважением Павел Новиков.