Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro

18.06.18 Основные события нынешней недели: протокол совещания РБА, число выданных разрешений на строительство в США, изменение ВВП Новой Зеландии, решение по ставке ЦБ Швейцарии и Банка Англии, индекс потребительских цен Японии и Канады
15.06.18 Обзор фондового рынка США за неделю
15.06.18 Обзор валютного рынка за неделю
15.06.18 Основные события будущей недели: протокол совещания РБА, число выданных разрешений на строительство в США, изменение ВВП Новой Зеландии, решение по ставке ЦБ Швейцарии и Банка Англии, индекс потребительских цен Японии и Канады
15.06.18 Китай введет пошлины в размере 25% на 545 наименований американских товаров 6 июля - Госсовет
Вся аналитика Forex
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 6, из 6.

По умолчанию Заработок на форексе без вложений

Коллеги, приветствую.

Хочу предложить всем кто заинтересован в финансовой независимости схему взаимовыгодного сотрудничества.

Я делюсь с вами своим опытом по заработку на форекс партнерке на примере одного из брокеров, при условии что вы регистрируетесь у него по моей реферальной ссылке. Мое обучение включает в себя все этапы, начиная с самого начала (когда можно зарабатывать не вкладывая денег) до конечного результата, когда заработок строится на инвестициях средств, полученных от партнерки.

Если предложение Вам интересно - пишите в личку.

скорее всего ты предлагаешь возврат спреда,но такое уже реализовано у многих брокеров без участия посредников. Вот пример http://freshforex.ru/traders/promoti...tions_145.html

есть вариант выступить в роли "представляющего брокера", при этом выгоды:
    % от спреда трейдера (ActTrader™, MetaTrader 4™)
    возврат клиентской комиссии (StartFX),
    пункты спреда (Rumus),
    возможность добавлять свой спред (ActTrader™, MetaTrader 4™).
    ну как-то так

Развели флуд в теме))
    Нет, я предлагал не возврат спреда, а заработок на партнерской программе. Задача - привлечение клиентов к брокеру, вознаграждение - % от спреда, который платит клиент. Путей поиска клиентов масса, есть более эффективные, есть менее затратные. Кому интересно задавайте вопросы.

в тему - сделал подробное сравнение партнерских программ крупнейших форекс брокеров, пользуйтесь на здоровье

Ребят, а каким образом можно заработать в Инстаграме? И для чего нужна покупка подписчиков и лайков, неужели прибавляют популярности?