Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Плече

По умолчанию Плече

Здравствуйте,форумчане!
    На демо счету ухожу в "+", но там и начальный баланс приличный - трудно уйти в "-"
    Теперь поучившись на демо счете хочу перейти на реальный.
    И интересует следующие :
    1. К примеру,если начинать со 100$ начинать с центового счета или со стандартного?
    2. При выборе центового счета и при балансе 100$ какое выбирать плече , при 50$ какое лучше выбирать плече?
    3. Нужно ли идти со 100$ на стандартный счет или лучше с центового начать?

Цитата Сообщение от Tema1990 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,форумчане!
    На демо счету ухожу в "+", но там и начальный баланс приличный - трудно уйти в "-"
    И интересует следующие :
    1. К примеру,если начинать со 100$ начинать с центового счета или со стандартного?
    2. При выборе центового счета и при балансе 100$ какое выбирать плече , при 50$ какое лучше выбирать плече?
    Сразу вопрос: сколько вы уже учитесь на демо?
    И да, не смотрите на баланс демо-счета, там деньги виртуальные. Реал и демо - это земля и небо.
    Убедительная просьба, не начинайте со стандартного счета. Попробуйте вначале центовый. На центовом по крайней мере не жалко терять деньги. А потери будут на первых порах неизбежны! И привыкать к потере больших сумм новичку очень тяжело. Нужно иметь большую силу воли и самодисциплину, чтобы вернуться в строй и захотеть учиться на таких серьезных ошибках.
    Пока торгуете на центовом, отработаете свою стратегию в реальной ситуации. Центовый счет для обучения и тренировки очень важен, об этом говорят все успешные трейдеры, каких я знаю.

Цитата Сообщение от Tema1990 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,форумчане!
    И интересует следующие :
    3. Нужно ли идти со 100$ на стандартный счет или лучше с центового начать?
    это 100% слив. и там и там.

Мин. депо от 3000 USD при таком депозите работать с 0.1-0.2 лота. Стопы обязательно. не близко, но и не "далеко"
    Все что меньше даже и не пробуйте. на центовом счете не поймете психологию. будет все равно.