Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 79.
Like Tree1Likes

Тема: Отзывы об академии форекса: academyfx.ru

Действительно, первые занятия скучные, чисто теория, тем более я его и так знал, но уже начали разбирать стратегию. Сделал на сегодня дз, жаль, что только одна сделка была.
    Всё делал по правилам: тренд был восходящий. Цена выше скользящей средней, макд направлен вверх.
    EURUSDH4.png
    Дальше рси отбился от уровня 55.
    EURUSDH1.png
    Входил от уровня, хотя паттерна то не нашёл. На пин бар не похоже. Но всё равно в плюс. Только надо было дальше ждать, а я вышел рано.
    EURUSDM15.png

Ну отлично для начала, про выход пока не волнуйся, со временем придёт, главно, что на пользу занятия в академии пошли.

Цитата Сообщение от Wyonnice Посмотреть сообщение
    Ну отлично для начала, про выход пока не волнуйся, со временем придёт, главно, что на пользу занятия в академии пошли.
    Да действительно пошли на пользу, и это главное, хорошо, что решился создать тему по отзывам академии форекса, и тут ответили.
    Конечно, основным поводом была низкая цена. Мало где найдёшь, да и в общем выглядело всё нормально. В итоге стало многое понятнее в движении цены. Теперь надо эту стратегию отработать чтобы закрепилось всё. Ещё обдумываю, как лучше торговать на М15 или Н1 брать.

Цитата Сообщение от Gineran Посмотреть сообщение
    Да действительно пошли на пользу, и это главное, хорошо, что решился создать тему по отзывам академии форекса, и тут ответили.
    Конечно, основным поводом была низкая цена. Мало где найдёшь, да и в общем выглядело всё нормально. В итоге стало многое понятнее в движении цены. Теперь надо эту стратегию отработать чтобы закрепилось всё. Ещё обдумываю, как лучше торговать на М15 или Н1 брать.
    Тут уж каждому своё. Но обычно говорят, что на Н1 больше хороших сигналов. Но на М15 их больше.

Вот попробовал сделку на Н1. Мы конечно отошли от темы отзывов по академии форекса, ну да ладно
    Тут мне кажется, что больше поспособствовала новость.
    Изображения Изображения

Вот попробовал сделку на Н1. Мы конечно отошли от темы отзывов по академии форекса, ну да ладно
    Тут мне кажется, что больше поспособствовала новость.
    до новости ж ведь шло в нужном направлении. Просто перед новостью надо было стоп в бу перевести.

Цитата Сообщение от Wyonnice Посмотреть сообщение
    до новости ж ведь шло в нужном направлении. Просто перед новостью надо было стоп в бу перевести.
    Ну я и перевел в без убыток, а потом ещё дальше перенес СЛ, по нему сделку и закрыли.
    Сейчас хочу пересмотреть вебинары, ссылки на записи курсов мне скинули да и время есть свободное. Так после практики может более понятно будет, о чем рассказывают. Чувствую что ещё не до конца разобрался в теме.

По умолчанию Re: Отзывы об академии форекса: academyfx.ru

Вёрнулся на 15 минутки, ииии что-то как-то слабенько вышло
    Изображения Изображения

В этот раз получше вышло, но надо было дальше сделку держать.
    Изображения Изображения

В этот раз получше вышло, но надо было дальше сделку держать.
    Можешь пробовать по частям закрывать, вдруг удобнее будет так торговать.
    Будешь то на сайт academyfx.ru отзыв писать, тебе ж вроде понравилось?