Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 72.
Like Tree1Likes

Тема: Отзывы об академии форекса: academyfx.ru

Цитата Сообщение от Gineran Посмотреть сообщение
    Торговал только по уровням, остальные инструменты из форекса без риска не трогал. Только то, как в академии форекса рассказывали про уровни. Получилась вчера такая сделка. Торговал так впервые, поэтому сделку пытался закрыть побыстрее.
    Смотри лайв-сессию, лучше всего разберёшься с торговлей по уровням и не будет как ты говорил страха или волнения.

И вдогонку к прошлой лайв сессии ещё одна от Жени по автоматической торговле. Мне кажется, что торговля в открытую и есть лучший отзыв об академии форекс. Видно какие были сделки, какие были причины входа, выхода, какие были ошибки. А Женя показывал роботов, которые использует в своей торговле.

Мне теперь тоже скидывать новую лайв-сессию по снайперу?
    Уже начали надоедать одни и те же темы по снайперу, эти сессии прямо глоток свежего воздуха по снайперу.

Ещё одна лайв-сессия, уже ФБР, пока не смотрел, надо будет сохранить и до конца недели посмотреть.

что за новый индикатор по уровням?

Цитата Сообщение от Elargopr Посмотреть сообщение
    что за новый индикатор по уровням?
    Две крайние зоны - это хай лоу предыдущего дня. И жёлтая полоса середина дневной волотильности. Я это так вижу, как именно это используется - это вопрос.
    Ах да, ещё не понятно откуда берутся стрелочки, то есть на основании чего. Позже Андрей на трансляции AcademyFX разбирал индикатор и сказал, что на его основе будет спецкурс.

C пятой по 20 минут разбирают новую стратегию и индикатор этот.

У меня друг обучался в этой академии слил все свои деньги по их стратегии так что не советую учиться у них мошенники!!

Цитата Сообщение от Alecen Посмотреть сообщение
    У меня друг обучался в этой академии слил все свои деньги по их стратегии так что не советую учиться у них мошенники!!
    Хах, мне интересно, как люди у одних и тех же людей учатся, кто-то торгует в плюс, а кто-то сливает Может нужно понимать, что граалей на форексе нет, и для достижения успеха, нужно и самому потрудиться.
    Даже больше скажу, с одной и той же тс, разные трейдеры будут по разному торговать.

Очень сомневаюсь) А по какой стратегии торговал ваш друг?