Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 72.
Like Tree1Likes

Тема: Отзывы об академии форекса: academyfx.ru

Снова трансляция о снайпере максимум. Присоединяйтесь!)

Цитата Сообщение от Gineran Посмотреть сообщение
    Снова трансляция о снайпере максимум. Присоединяйтесь!)

Ян теперь использует профиль рынка? Это часть нового снайпера? Или просто часть из вса?

Цитата Сообщение от Wyonnice Посмотреть сообщение
    Ян теперь использует профиль рынка? Это часть нового снайпера? Или просто часть из вса?
    Интересно зазвучало, надо будет посмотреть. Если и Ян уже профиль рынка начал использовать, то это хороший показатель, что он их с пользой использует.

Понравилось видео. Согласен с Андреем, что в итоге графические элементы одно и то же. Главное разобраться в них, подобрать для себя более удобные и полностью изучить их на практике.

Цитата Сообщение от Wyonnice Посмотреть сообщение

Понравилось видео. Согласен с Андреем, что в итоге графические элементы одно и то же. Главное разобраться в них, подобрать для себя более удобные и полностью изучить их на практике.
    Веер ганна вообще не использую. Достаточно статичных горизонтальных уровней, чтобы торговать и усложнять я торговлю не хочу.

Веер ганна вообще не использую. Достаточно статичных горизонтальных уровней, чтобы торговать и усложнять я торговлю не хочу.
    Надо не забывать о личных предпочтениях, кому то удобно и скользящую среднюю использовать в качестве уровня. Есть ведь ещё фибо, уровни мюррея, максимум и минимум сессии.

Отвлеклись от темы . Вчера был на вебинаре по бо от Жени. Заметил новый индикатор, который даёт много сигналов и буквально все они в плюс.Даже заинтересовался. И что там за индикатор в низу экрана?

Отвлеклись от темы . Вчера был на вебинаре по бо от Жени. Заметил новый индикатор, который даёт много сигналов и буквально все они в плюс.Даже заинтересовался. И что там за индикатор в низу экрана?

Это индикатор не из стандартных. То есть он его явно загружал откуда.

То, что он не из стандартных, я понял. Поэтому и спрашивал, вдруг у кого-нибудь он уже есть. Может сам бы разобрался, каким образом формируются сигналы.

Интересные вебинары, подписался на канал academyfx, вдруг что ещё интересное выйдет.