Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 48910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 91.
Like Tree1Likes

Тема: Отзывы об академии форекса: academyfx.ru

Спасибо за информацию. Много нового узнала.

Цитата Сообщение от Gineran Посмотреть сообщение
    А вот и ответ ответу. Молодцы ребята, всё по делу сказали.
    Не знаю вот, как по мне, так бессмысленная ерунда, я два эти канала смотрю, и оба мне нравятся, зачем кидаться так оскорблениями мне не понятно.

Цитата Сообщение от Lexusss Посмотреть сообщение
    Не знаю вот, как по мне, так бессмысленная ерунда, я два эти канала смотрю, и оба мне нравятся, зачем кидаться так оскорблениями мне не понятно.
    Может быть, но было бы интересно посмотреть сравнение двух систем на практике, а не просто сравнение двух систем в теории. Тем более, если бы они вдвоём показали плюсовый результат, то говорило бы что две стратегии сильные. Ну и вообще было бы интересно посмотреть, я такого в интернете ещё не видел.

Аналитика на эту неделю от AcademyFX. Кто торгует по снайперу, или вообще по уровням, то рекомендую посмотреть.

Аналитика на эту неделю от AcademyFX. Кто торгует по снайперу, или вообще по уровням, то рекомендую посмотреть.
    Да, аналитика чёткая. У них каждый день на academyfx.ru выходят статьи с аналитикой, в которых можно скачать шаблоны с выставленными уровнями. Я их постоянно использую, а на этих уровнях жду появление сигнала по снайперу. Лучше всего по ретесту получается работать, самая надёжная точка входа с небольшим стопом.

Да, аналитика чёткая. У них каждый день на academyfx.ru выходят статьи с аналитикой, в которых можно скачать шаблоны с выставленными уровнями. Я их постоянно использую, а на этих уровнях жду появление сигнала по снайперу. Лучше всего по ретесту получается работать, самая надёжная точка входа с небольшим стопом.
    Я кстати читал там в комментах, как кто-то тупо залетал отложниками от уровней. И при этом ещё и зарабатывал! Но всё таки лучше дожидаться нормального сигнала по этим сценариям)

Цитата Сообщение от Wyonnice Посмотреть сообщение
    Я кстати читал там в комментах, как кто-то тупо залетал отложниками от уровней. И при этом ещё и зарабатывал! Но всё таки лучше дожидаться нормального сигнала по этим сценариям)
    Ну не знаю, что-то это как-то глупо немного, Лучше разобраться где по системе можно входить, а где нет. А то так аналитику могут перестать давать, а ты ничего и сделать не сможешь.
    Так что лучше обучаться стратегии, чем так отложками входить.

Ну не знаю, что-то это как-то глупо немного, Лучше разобраться где по системе можно входить, а где нет. А то так аналитику могут перестать давать, а ты ничего и сделать не сможешь.
    Так что лучше обучаться стратегии, чем так отложками входить.
    Ну вот именно, чтио "обучаться" то не все хотят. Потому что торговля сложная деятельность. А вот заработать с пустого места все хотят! Посмотрим, что они делать будут, когда аналитику перестанут у себя размещать))

Я кстати попробовал вслепую зайти от уровня по их аналитике за 1 ноября. Что интересено - получилось цене пойти в плюс. Только жаль, я не закрыл сделку, хотя она дошла до уровня)))

Я кстати попробовал вслепую зайти от уровня по их аналитике за 1 ноября. Что интересено - получилось цене пойти в плюс. Только жаль, я не закрыл сделку, хотя она дошла до уровня)))

Так, а теперь с убытком закрыл основываясь на аналитике. Хотя сам же и виноват, заходил без формирования точки входа, а просто от уровня.