Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 1 из 7 12 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 68.
Like Tree1Likes

Тема: Отзывы об академии форекса: academyfx.ru

По умолчанию Отзывы об академии форекса: academyfx.ru

ХХотел узнать ваше мнение по отношению к платному обучению вообще и конкретно к обучению в Академии форекса, ещё конкретнее вот этот курс у них http://academyfx.ru/lp-fbr-f. Недавно узнал о них на одном из форумов, почитал всю бесплатную инфу и остался в целом доволен. Посещать платные вебинары мыслей сначала не было. Считаю, что можно и самому научиться торговать, инфы в инете хватает, брокеры с демо-счетами есть. Да и другие люди когда то сами начинали торговать и без интернета и как то преуспели в этом деле. Но недавно узнал, что они нехило так снизили цену на их авторский курс. И сейчас он стоит 1490, что вообще не такая большая сумма. Особенно если учесть, что раньше он стоил раза в 4 больше. Из-за этого я задумался всё таки пройти у них обучение, вдруг поможет начать хорошо торговать, ну или хотя бы сократит время обучения до получения нормальной прибыли.
    Поэтому решил разузнать отзывы об академии форекса в плане платного обучения. Как оно всё проходит и есть ли потом положительные изменения в торговле? Как уже говорил, меня больше интересует их курс по стратегии форекс без риска, но если вы посещали другие курсы, то всё равно хотел бы прочесть ваши отзывы.

Ну и ещё хотелось бы спросить про индикатор, который они прилагают к обучению. Вроде должно помочь в плане выбора времени входа, придётся меньше сидеть за терминалом и не надо проверять все 3 экрана. По первым двум экранам индикатор выведет всю информацию. А уже на третьем мы сами ищем точку входа.

В общем благодарен буду любой информации по академии форекса.

Эммм. Ты немного опоздал уже) Это последний вебинар по этой стратегии, который они проведут. Немного печально, что вот так снизили цену. Так как сам учился когда ещё нужно было платить около 7к.
    Не знаю, что они со стратегией делать будут. Может ещё можно будет как нибудь изучить её, но точно не в виде вебинаров. Вот.
    Но если всё равно нужен отзыв по академии форекса, то могу от себя написать. Проходил давно спецкурс форекс без риска и потом ещё курс по vsa. Вебинары проходили в какой-то проге в группах по несколько человек. Объясняют доходчиво и просто. После прохождения курсов у меня просто изменилось видение и понимание рынка. Реально отличная школа.
    Из минусов могу назвать лаги, которые бывали на вебинарах, но это давно было, так что может сейчас они решили эту проблему.
    Если этого спецкурса не будет, то советовал бы всё таки присмотреться к другим спецкурсам. Серьёзно, ты не пожалеешь.

Цитата Сообщение от Elargopr Посмотреть сообщение
    Эммм. Ты немного опоздал уже) Это последний вебинар по этой стратегии, который они проведут. Немного печально, что вот так снизили цену. Так как сам учился когда ещё нужно было платить около 7к.
    Не знаю, что они со стратегией делать будут. Может ещё можно будет как нибудь изучить её, но точно не в виде вебинаров. Вот.
    Но если всё равно нужен отзыв по академии форекса, то могу от себя написать. Проходил давно спецкурс форекс без риска и потом ещё курс по vsa. Вебинары проходили в какой-то проге в группах по несколько человек. Объясняют доходчиво и просто. После прохождения курсов у меня просто изменилось видение и понимание рынка. Реально отличная школа.
    Из минусов могу назвать лаги, которые бывали на вебинарах, но это давно было, так что может сейчас они решили эту проблему.
    Если этого спецкурса не будет, то советовал бы всё таки присмотреться к другим спецкурсам. Серьёзно, ты не пожалеешь.
    Аххахаха, ты серьёзно?
    ну они ж просто так не перестанут вести вебинар по стратегии, что-то другое будет.
    Ладно, спасибо за отзыв, посмотрим ещё

да нет, ты чтото не то рассказываешь. Вон http://academyfx.ru/article/blogi/13...ovat-bez-riska всё нормально со стратегией и занятиями. Я то уже испугался. Так идти значит стоит говоришь?

Цитата Сообщение от Gineran Посмотреть сообщение
    да нет, ты чтото не то рассказываешь. Вон http://academyfx.ru/article/blogi/13...ovat-bez-riska всё нормально со стратегией и занятиями. Я то уже испугался. Так идти значит стоит говоришь?
    Ну значит я не разобрался. А так я бы посоветовал сходить. Тем более по такой цене. Ну ты смотри сам конечно.

Ну я только что у них заявку, буду ждать

Ну со вторника начинаю, тогда уж сам и отпишу отзыв об академии форекса, раз особо никто у них и не обучался здесь)

Да, было занятие, но пока чисто в общих чертах, типа вводного. Особо нечего рассказывать. Пока норм. Буду смотреть дальше)

Вот теперь можно описать подробнее, потому что вчера на вебинаре разбирали уровни и прайс экшен.
    Порадовало, что не было каких-то общих фраз, а всё по делу и без воды. Ещё парень сам показал, как он расставляет уровни на реальном графике. Вот это было классно, потому что рассматривать скрины, где уровни уже расставлены не сильно помогает. А вот когда тебе говорят, почему ставят уровень именно здесь, это гораздо лучше.
    Вторая часть вебинара была о прайс экшен. Думал, что тут особо и рассказать нечего (ну там пин, там внешний бар), но меня всё равно приятно удивили. Евгений рассказал о паттернах, которые выделил он сам из свечного анализа, который в классическом па не разбирали, и показал как они отрабатывают от уровней. Поэтому уже считаю, что не зря проходил обучение.
    Окончательный отзыв по Академии форекса делать рано пока. На следующей недели ещё три занятия всё таки. Буду дальше описывать, как они будут проходить. А пока задали домашнее задание. На графике расставить уровни и найти паттерны. Так что на выходных надо будет заняться.

Привет. Я тоже проходил обучение в академии форекса, отзывы тебе уже не нужны раз отписываешь про обучение))) Но вообще круто было, не знаю, что у них там сейчас. Слышал только, что начали вести курс по снайперу. Хотя трейдеры ведь остались те же. Так что в плане обучения вряд ли что поменяли.
    После обучения советую походить в их клуб трейдеров, там тебе поправят ошибки. 5 занятий недостаточно, чтобы научиться хорошо торговать поэтому клуб трейдеров важная штука. Ну и не ленись делать домашнее задание, без практики не разберёшься.