Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro

25.04.19 Календарь на завтра, пятница, 26 апреля 2019 г.
25.04.19 Основные фондовые индексы США в последний час торгов демонстрируют преимущественно позитивную динамику:
25.04.19 Центральный банк Китая опроверг слухи о целевом сокращении коэффициента резервных требований
25.04.19 В глобальном масштабе страны с развитой экономикой становятся все более зависимыми от внешних факторов - Standard Chartered
25.04.19 Американский фокус: доллар США вырос против основных валют
Вся аналитика Forex
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 2, из 2.

По умолчанию Пентхаусы в Москве

Доброго времени суток, Господа и Дамы!
    Не смогла пройти миомо родной темы, я собственно к теме покупки пентхаусов в Москве и решила поучаствовать в обсуждении.
    Отвечаю в частности на вопросы: MurLena и SvetaLk, прошу прощения, если неверно ники скопировала .

Предлагаю сперва разобраться в вопросе, чем вообще пентхаус интересней стандартной жилой площади на этаже.

Пентхаус (англ. penthouse) — технический чердак, позже помещение для жилья (квартира, особняк) на крыше небоскреба или отделенная площадь на верхнем этаже здания.

Значение и перевод «пентхаус» исторически означали пристройку к техническому чердаку с одной стороны, чаще всего односкатную. Ее использовали для жизни из-за ограниченного доступа к квадратным метрам. Обычно пентхаус размещали сзади верхней лицевой стороны здания, поэтому были предусмотрены прогулочные площадки или террасы с одной и более сторон.

купить пентхаус в центре #kupipenthouse.ru

Собственно проживание в пентхаусе - это само по себе свобода, т.к. у Вас нет "топающих и вечно-заливающих соседей сверху", свобода для творчества(многие творческие личности выбирают именно пентхаусы) и в итоге все-таки это статусная недвижимость.

Продажа пентхаусов в элитных ЖК Москвы

мне ещё долго работать на такой пентхаус, но я стараюсь