Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 8, из 8.

Smile Выбирай или проиграешь

креативно. ящитаю. а главное - актуально.

Единоросс Клюкин обвиняет:
    http://www.youtube.com/watch?v=bJdmaO-LPPc

Единоросс Клюкин опровергает (выпимши был):
    http://www.youtube.com/watch?v=QaQQkdwz-6k

Россия шагнула в пропасть,выбрав во главу РФ Медведева. Посмотрите вокруг: "Единая Россия" просто оккупировала страну!

Да-да!!! Именно оккупировала - это на мой взгляд самая правильная формулировка нынешней ситуации в России! Путь демократии, в конечном итоге, привёл к феодально-криминальному режиму. Конечно, с одной стороны, так проще следить за порядком (в плане противостояния власти), вешать лапшу не шипко грамотным, а шипко - затыкать рты булыжниками.

Но сколько так будет продолжатся? Сколько мы будем отворачиваться от действительности в надежде, что нас пронесёт? А вдруг не пронесёт?

Post про "выборы"

Цитата Сообщение от RevoLuxe Посмотреть сообщение
    Россия шагнула в пропасть,выбрав во главу РФ Медведева. Посмотрите вокруг: "Единая Россия" просто оккупировала страну!
    если так, то, кажется, не "выбрав", а назначив.
    Соответственно шагнула ещё раньше, Медведев тут ни при чём

Цитата Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
    если так, то, кажется, не "выбрав", а назначив.
    Соответственно шагнула ещё раньше, Медведев тут ни при чём
    Моё мнение иное. Шаг в пропасть - вещь необратимая, именно поэтому можно причислить этап избрания Медведева и ухода Путина в Единую Россию этим шагом. Если бы нашлись силы в России (политические, гражданские, социальные и т.п.), позволившие избрать того же Жириновского, то Россия, возможно, покачнулась, но устаяла.

По умолчанию пропасть

Цитата Сообщение от RevoLuxe Посмотреть сообщение
    Моё мнение иное. Шаг в пропасть - вещь необратимая, именно поэтому можно причислить этап избрания Медведева и ухода Путина в Единую Россию этим шагом.
    может быть и нашлись бы... но я, хоть и не сильно люблю медведа с путиным (за что, спрашивается?), альтернативы этой сладкой парочке не вижу!!! я голосовал против всех, что, по-моему мнению, тоже не правильно... но выбирать из двух зол меньшее я не хочу. я хочу выбирать не зло, а добро...
    ранее радовало яблоко, но лидер у них, Явлинский, хоть убейте, не вижу я его президентом государства... немцов - возможно, пусть даже не из яблака... а вообще, кто в курсе всех этих подоплёк политических игр? есть какая-то верхушка, власть в которой переходит из поколения в поколения... может быть её корни тянутся ещё к революциям начала 20 века!.. и они сидят и играют в политику, как мы в шахматы ))))

Цитата Сообщение от romochka_bad Посмотреть сообщение
    я голосовал против всех, что, по-моему мнению, тоже не правильно...
    Ладно ещё графа такая была
    Разве её не отменили?

Цитата Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
    Ладно ещё графа такая была
    Разве её не отменили?
    когда я голосовал, присутствовала. правда, я последний раз присутствовал при процессе легитимизации назначения путина на второй срок, то бишь принимал участие в голосовании... а на медведа уже и не ходил... совсем скурвились власти, прошу меня извинить за муа франсе )