Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

По умолчанию eur/usd - аналитические прогнозы

Прошу высказывать свои мнения и прогнозы по поводу курса валют пары eur/usd.

1.35 на новый год.

Question Как появился на свет Ваш прогноз?

День Добрый!

Подскажите пожалуйста, как появился на свет Ваш прогноз ....на догадках или на основании тех анализа?

Даже по простой логике.........поднять пару с нынешного уровня 1.3085 до до отметки 1.35 ил пройти 400 пунктов за 2 недели будет весьма затруднительно???!........Это может случится только тогда...если на Америку сбросят атомную бобму.......что тоже маловероятно?............

Если рассмотреть различные периоды на графике......то на пути пары встают следующие уровни поддержки : 1.3150(уже пробили вниз!), 1.2950 и 1,2820(сильная!)................Даже на месчяном графике зарисовается разворот тренда.........индикаторы 1 и 4 часового графика показывают на понижение курса Евро/доллар..............

Скорее всего мы новый год встретим у отметки 1.2820-50 пунктов..........

Я не берусь утверждать о точности моей точки зрения и приводимых фактов........это лишь материал для раздумий, а не рекомендация для торговли!!!!
    Желаю удачи всем!

Это мой прогноз с начала 2006 года на его конец.
    Основная мотивация окончание цикла повышения процентных ставок в штатах и начало повышения в европе.
    В свое время когда начали повышать в Штатах я на конец 2005 года предположил 1.2 а было выше 1.3в начале 2005 года.
    С ув. Павел

Post Мое мнение!

Цитата Сообщение от Павел Новиков
    Это мой прогноз с начала 2006 года на его конец.
    Основная мотивация окончание цикла повышения процентных ставок в штатах и начало повышения в европе.
    В свое время когда начали повышать в Штатах я на конец 2005 года предположил 1.2 а было выше 1.3в начале 2005 года.
    С ув. Павел

День Добрый!

Я не хотел бы быть так категоричен в отношении завершения цикла повышения ставок в США и об начале серии в Европе?! Насколько я владею информацией, руководители Фрс Сша не заявилии об окончании цикла, а наоборот выразили мнение, что вопрос остается открытым и все их дальнейшие действия будут зависить от поступающей экономической информацией и от уровня инфляции в стране. По словам Бернаке в стране наблюдается некоторое замедление темпов роста экономики, особенно на рынке жилья. А все остальные индикаторы остаются при средних значениях. Я думаю США вообще заинтересована в поддержании высоких ставок как можно дальше, ........только по одной только причине-кто будет покупать американские ценные бумаги при ослабевающем долларе, а экономика США пока не может выживать без покрытия дефицита бюджета извене???!

Да и руководители ЕЦБ также заявили о возможности ужесточения монитарной политики в зависимости от поступающих экономических данных и от уровня инфляции. Хотя и экономика Европы в этом году показывает движение вверх, но это пока слабое движение?!

Да и рководители ряда Европейских стран заявили о своей обеспокоенности дорогим евро........плохо влияющим на экспорт(я сам слушал их выступления!). Так что вопрос остается открытым...........и я все еще придерживаюсь своего прогноза в отношении курса пары евро/ доллар 1,2850 к Новому году!!!

Всем удачного трейда!

Добрый вечер! Достаточно противоречивые прогнозы! И все таки я придерживаюсь того, что евро за эту неделю значительно укрепит свои позиции в отношении доллара!
    Мой прогноз на конец недели 1,32
    Основанием к этому может послужить достижения уровня поддержки 1,29..
    , и стремительного up, за счет покупок....!
    С уважением! Всем удачи!

Ну вот и первые результаты прогноза! 1,3210 максимальная точка, достигнутая за сегдняшний день!

Доллар начал падать eur/usd 1,319 .... Остался один день до выходных, а дальше праздники. Делайте прогнозы! Преодолеет ли он планку в 1,321?

Ну вот! Сглазил ! Поступили хорошие данные по США. И доллар резко укрепил свои позиции! Ждем сегодня данные по запасам нефти. Прогноз достаточно аптиместичный для доллара!

По умолчанию С Новым Годом!

Ну вот и 2007 год! С новым годом дорогие трейдеры!
    Ну и? Какие прогнозы на начало года? В отношении eur/usd ?
    Начнет наконец доллар укрепляться, или мы будем свидетелями падения доллара на протяжении года?
    Делайте пожалуйста свои прогнозы!
    С уважением, Mixer.