Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 9, из 9.

По умолчанию Анализ пары USD\CHF

Пара пробила восходящую трендовую линию. Это позволило медведям приблизится к минимуму на уровне 0.9087. В этой ситуации думаю надо покупать пару, так как быки уже начинают давить на пару, и жду отката к уровню 09140.

Меня интересует пара USD\CHF. Как видно из графика она пока торгуется в нисходящем канале. Но возможно, что это продлится недолго и пара совершит разворот. Если медведи возьмутся за дело, то они могут пробить уровень поддержки в точке 0.8799 и тренд, понятное дело, будет падать. Но если пробой не получится, то быки покажут свою силу и пара сделает разворот.

Последний раз редактировалось Измакин Сергей, 30.12.2020 в 21:32

Пара USD/CHF как не пытается, не может пробить сопротивление в точке 0.8910. Думаю, быки будут активными, чтобы все таки пробить сопротивление. И у них это возможно получится на следующей неделе. Пока еще есть время, надо закупаться.

Пара USD\CHF попыталась выйти из границ канала, но получилось как то ни очень. Мишки активировали продажи и цена падает. Ниже поддержки 0.9033 цена не упадет, а будет держаться на этом уровне.

Пара usd\chf пытается пробиться наверх. Все силы были брошены, чтобы пробить сопротивление на уровне 0.9318. сразу ей это не удалось и был откат. Но думаю, что в понедельник пара снова попытается рвануть вверх. Поэтому можно покупать, когда пара будет в точке 0.9281 и а продавать в точке 0.9326.

Пара все таки пробила сопротивление 0.9110. Далеко быки не смогли дотянуть цену, пара в зоне перекупленности и назревает разворот. Это время для продаж.

Пара франк доллар, пока все идет без изменений. Пара торгуется в восходящем канале, начало недели будет небольшая коррекция на юг к уровню поддержки 0.8980.

Сейчас пара франк\доллар торгуется вдоль нижней трендовой линии. Это будет продолжаться до тестирования уровня сопротивления 0.9229. Если быкам не удастся пройти эту точку то возможен боковой тренд, если проходят, то рост продолжится.

Пара перешла из нисходящего тренда в боковой, Коридор канала в 30 пунктов, думаю маловато для скальпинга. Нужно подождать сигнала на пробой верхней границы. Как только пара пробивает север, то восходящая тенденция возобновляется.