Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 9, из 9.

По умолчанию Анализ пары USD\JPY

На данный момент, пара йена\доллар торгуется в восходящем направлении. Предполагаю рост внутри треугольника до уровня сопротивления 105,64. Там будет разворот к поддержке 105,55.

Как не старались медведи, они не смогли пробить поддержку 102.95. быки протестили уровень в точке 103.31. но набольшее их не хватило. И медведи снова пытаются протестить пару в точке 102.95. если у них хватит на это сил, то тренд продолжится, если сил не хватит, пара совершит откат.

Судя по графику USD/JPY перекупили на уровне сопротивления 102.11. Я думаю, это максимум и дальше будет откат к уровню 103.92. Скорее всего, цена будет и дальше снижаться, пока не достигнет прежних значений.

Пара USD\JPY формирует коррекцию. Сегодня направление пары будет возле линии тренда. А это нисходящее направление. Первый тест будет на уровне 106.27. Здесь возможен небольшой откат и снова возобновление движения вниз.

Я думаю, пару доллар\ японская йена ждут колебания, но не слишком активные. Поэтому заработать на этом много не получится. Так что торговать по этой паре я буду, если она протестит уровень поддержки в точке 108.47.

У пары йена доллар еще есть перспектива дотянуть цену до сопротивления 109.50. На этом уровне инициатива перейдет к медведям. Это спровоцирует быков закрывать позиции для фиксации прибыли. И цена опять начнет падать. Первая поддержка будет на уровне 108.76.

Йена доллар, пробой поддержки 109.75 будет сигналом к снижению цены. Пара направится на юг и протестирует поддержку 109.04. На этом уровне быки начнут активно покупать и восходящая тенденция возобновиться.

Пара йена\доллар на графике Н4 достигла психологического уровня сопротивления 111.00. Этот уровень не пустил быков выше и теперь идет коррекция курса. Думаю, что от уровня 110.35 быки еще раз попытаются пройти этот уровень.

Пара не смогла пробить уровень 109.80. Но это не значит, то быки оставят эту затею. Следующая недельная сессия будет восходящей. После того как пара пробьет это сопротивление будет тестирование уровня. 110.05.