Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 2, из 2.

По умолчанию Помогите в тестировании торгового робота! возможно он вас заинтересует!

Всем привет! Меня зовут Макс. Всем наверное уже надоело видеть эти миллион объявлений о заработке на роботах!
    хочу попросить некой помощи! и рассказать историю.

Есть у меня друг. Назовем его Сергей! он долго работал трейдером в одном из топовых коммерческих банков. В банках присутствует как ручная, так и роботизированная торговля на финансовых рынках. И вот однажды, он увидел как торгует именно роботизированная система. Просчитал алгоритм, перенес его на бумагу и попросил разработчика роботов составить алгоритм в МТ4.
    первые пару попыток не увенчались успехом, но он не сдавался и продолжал его "пилить". когда закончил, начал его тестировать на демо счетах всех брокеров.

Через время, когда тестирование робота закончилось, он попробовал его на реальных счетах. и был приятно удивлен.
    На данный момент этот робот работает преимущественно только на него и его окружение! Я не буду говорить что зарабатывает он на нем хорошо, потому что это напрямую зависит от суммы депозита. Единственное скажу - что этот робот действительно уникальный. я не видел таких никогда. а перепробовал я их десятки штук... они только сливали мне депозиты... я потерял сотни тысяч на этих роботах, которые мне также продали на подобном форуме. с тех пор я зарекся что никогда г*вна не посоветую никому. а буду только помогать выстраивать доверительные отношения и помогать копашиться на форексе новичкам.

так вот о чем я хочу попросить помощи... Друг мне отдал права на этого робота и я захотел попробовать толкнуть его в массы. Естественно это было с его согласия.
    Хочу попросить у неравнодушных трейдеров попробовать протестировать данного робота! на тест могу дать бесплатно ! хочу чтобы об этом роботе узнало как можно больше людей! тех кто реально в этом нуждается. робот выдает от 8% до 15% в месяц. просто протестируйте его. можете взять его на любой период. я буду вас сопровождать на каждом этапе.

Спасибо за внимание!

Если кого интересуют советники, то у фреша есть магазин советников, где можно подобрать и протестить разные советники. Причем там есть и бесплатные, и платные варианты.