В интервью Sky Sports наставник "дачников" Мартин Йол сообщил, что может простить Клинта Демпси за его выходки и вернуть американца в стартовый состав команды.

Полузащитник Фулхэма самовольно пропускает тренировки лондонского клуба уже на протяжении пяти недель, отказавшись также лететь с командой на предсезонные сборы.

"Слушайте, я готов повторять это постоянно и могу сказать еще раз: официальных предложений по трансферу Клинта Демпси у нас нет!

Да, не очень приятная ситуация для клуба и, в целом, для всей команды, но Фулхэм ничего поделать не может. Все зависит от самого игрока.

И Клинт Демпси пока не горит желанием тренироваться вместе со всеми футболистами команды, а также вообще не хочет играть за Фулхэм.

Но даже после всего этого я готов простить Клинта, если он вернется к нам в команду и не станет никуда переходить", - сказал Мартин Йол.

Однако, по информации букмекерской конторы Sky Bet, хавбек Фулхэма Клинт Демпси в самое ближайшее время будет представлен в качестве новичка Сандерленда.

Как считают букмекеры, вероятность перехода Демпси в стан "черных котов" равняется 1/3, у Ливерпуля же шансы заполучить футболиста Фулхэма намного ниже - 9/4.

На протяжении всего лета все европейские СМИ писали об интересе к Клинту Демпси со стороны Ливерпуля, да и наставник "красных" Брендан Роджерс частично эту информацию подтверждал.

Однако Фулхэм до сих пор не получил ни одного официального предложения по Демпси от руководства ливерпульского клуба.

В Сандерленде же, судя по всему, решили особо не распространяться в прессе о намерении усилиться Клинтом Демпси, а просто-напросто направили в Фулхэм запрос о трансфере футболиста. Вот так все просто.

Fulhamfc.in