Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 7, из 7.

Angry отваливается метак

я работаю с альпари. но у меня периодически отваливается метак. это там какие-то проблемы, ведь у меня и-нет работает. местный суппорт мне вразумительного ничего не ответил. и что же мне делать?!

Wink

если у вас билд Mt4 198 от 12 числа, советуем заменить его либо билдом 197 либо билдом 198 от 19 числа.
    узнать версию клииента Mt4 можно, меню -> справка -> о программе, внизу, слева версия, билд, и дата сборки.

По умолчанию сэнкс

скачала последнюю версию, все работает. а я все думала, в чем там фишка. все оказалось до банальности просто. спасибо.

Цитата Сообщение от ursulla
    скачала последнюю версию, все работает. а я все думала, в чем там фишка. все оказалось до банальности просто. спасибо.
    Фишка как всегда оказалась в банке))
    Эх... какой был хороший метак 3 эх....

Talking

Цитата Сообщение от Kochemoh
    Фишка как всегда оказалась в банке))
    Эх... какой был хороший метак 3 эх....
    4-й тоже будет хорош когда после билдов выйдет финальная версия, правда ктому времени запустят 5-ю и все пойдет по кругу

нет пределов совершенству.
    хотя, думаю, вы правы.

Unhappy

это, нормально, любой програмный код, содержит ошибки, даже программа управления космическими караблями, мт4 клиент не исключение. другое, дело добавление нескольких новых программных строк, может улутьшить или наоборот, усугубить это полжение.