Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 58.
Like Tree4Likes

Тема: Вопрос по cTrader/cAlgo

Lightbulb Вопрос по cTrader/cAlgo

Добрый день. Может подскажете, когда появится в cTrader перекрестье, чтобы можно было легко определить параметры любой свечи в информстроке?

Добрый день. Может подскажете, когда появится в cTrader перекрестье, чтобы можно было легко определить параметры любой свечи в информстроке?
    Здравствуйте.

На самом деле это есть, Панель инструментов или меню - раздел инструменты, описание объектов. Соответственно при наведении на бар/свечу Вы получите полную информацию о ней.

По умолчанию Разделители периодов?

Привет! Есть ли возможность в cTrader показать разделители периодов на графиках? Иначе неудобно ориентироваться по времени...

Здравствуйте Уважаемый VVP!

К сожалению данная функция, пока не реализована. Но я думаю, это "временный" недочет разработчиков =)

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемый VVP!

К сожалению данная функция, пока не реализована. Но я думаю, это "временный" недочет разработчиков =)
    Еще есть проблемка. Сохранить имя профиля из меню окна невозможно, контекст (если он появляется справа) слишком далеко и гаснет, если пытаешься к нему приблизиться курсором, только правой кнопкой мыши на теле окна, вызывая общее меню, можно добиться сохранения. Либо менять размер окна, чтобы контекст выходил слева от меню... Это тоже недочет...

Извините, но я не совсем согласен с Вами.
    Когда Вы кликаете на нужном Вам графике, пикселей 5-8 ниже и правее от мышки появляется меню, оно никуда не убегает и не пропадает.

Извините, но я не совсем согласен с Вами.
    Когда Вы кликаете на нужном Вам графике, пикселей 5-8 ниже и правее от мышки появляется меню, оно никуда не убегает и не пропадает.

Не знаю. У меня не получается такой красивый скрин, как у вас. Контекстное меню не регистрируется. Но, курсор мыши виден. В этот момент меню всплывает справа и оно НЕДОСТУПНО.
    Изображения Изображения

Я понял о чем Вы.
    Вы наводите на меню шаблона, а я просто кликаю правой кнопкой на самом графике и у меня получается Вышеопоказанное меню =)
    При наведении на иконку у меня тоже, сразу появляется меню и в принципе если Вы будете вести наискосок влево, да без сноровки сложно, но вести надо сразу вниз и у Вас все получится.
    Изображения Изображения

Я понял о чем Вы.
    Вы наводите на меню шаблона, а я просто кликаю правой кнопкой на самом графике и у меня получается Вышеопоказанное меню =)
    При наведении на иконку у меня тоже, сразу появляется меню и в принципе если Вы будете вести наискосок влево, да без сноровки сложно, но вести надо сразу вниз и у Вас все получится.
    Меню появляется и справа в некоторых окнах, к сожалению, тогда доступ к нему невозможен! А, если слева - без проблем. Кликать на теле окна - это альтернатива, но как мне кажется, должно работать всё, иначе какой смысл ставить иконку шаблонов в подменю окна?

Еще есть нарекания к cTrader. Заодно уж... В индикаторе Stochastic Oscilator невозможно изменить уровни. Там по умолчанию стоит 80 и 20, а мне надо 75 и 25, а как изменить не знаю... В MT4 это делалось легко... Надеюсь, эти замечания учтутся в дальнейших версиях платформы...