Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 3, из 3.

По умолчанию Тест советника, я удивлен ))

Занялся тестированием Ваших советников... подумал и начал с последних и вот результат: Scalper , хотя я его и гонял на 5 минутках (а он оптимизирован для 15), но лучший результат я получил, когда "присматривал" на ним

Буду присматривать себе советники и дальше о результатах отпишусь.

По умолчанию роботы

Цитата Сообщение от maratz Посмотреть сообщение
    Занялся тестированием Ваших советников... подумал и начал с последних и вот результат: Scalper , хотя я его и гонял на 5 минутках (а он оптимизирован для 15), но лучший результат я получил, когда "присматривал" на ним

Буду присматривать себе советники и дальше о результатах отпишусь.
    Здравствуйте. есть у вас еще какие - нибудь результаты и можно ли использовать мт4?

У фреша в его магазине советников есть их большой выбор. А еще там есть рейтинг советников, который отражают прибыльность, функционал; наличие автоматизации; учет максимального количества параметров при принятии решения; отсутствие сбоев в работе и отрицательных значений; простота использования; цена приобретения. Это очень удобно.