Новости и аналитика рынка FOREX от FxPro

16.10.19 США: уверенность домостроителей выросла до самого высокого уровня почти за два года
16.10.19 Правительство Италии одобрило проект бюджета на 2020 год, который сокращает налоги для лиц со средним уровнем дохода, при этом сохраняя дефицит на том же уровне, что и в этом году.
16.10.19 Сегодня в 14:00 GMT истекает срок действия следующих опционов:
16.10.19 Wall Street. Индексы начали сессию ниже нулевой отметки: Dow -0.18%, Nasdaq -0.39%, S&P -0.24%
16.10.19 Индекс потребительских цен в Канаде вырос в сентябре
Вся аналитика Forex
Экономический календарь Forex для Android Один из самых популярных экономических календарей трейдера от форекс-портала FxTeam теперь имеет мобильную версию для: Android iPhone
Показано с 1 по 3, из 3.

По умолчанию Дауншифтинг

Решил создать тему про Дауншифтинг, кому непонятно В классическом понимании дауншифтинг — это всегда выбор между
    доходами и стрессами с одной стороны и душевным комфортом за меньшее вознаграждение с другой. Обычно, уходя из
    бизнеса или со стрессовой работы, люди преследуют такие цели, как получение большего количества времени на
    увлечения или на семью. Уезжают обычно на какие-то отдаленные острова или в лес. Мне эта тема близка, сам периодически
    уединяюсь с природой)
    В данный момент с увлечением читаю блог http://halibut.ru/ о том,как семейная пара путешествует по Азии уже некоторое
    время, оставив свои квартиры в Москве..
    если у кого-нибудь есть еще интересные материалы по этой теме-выкладывайте.

Продолжу тему.
    Летом отдыхал в Карелии. Была у меня охота в Карелии .
    Природа просто удивительная. Теперь хочу зимой туда поехать.Я живу на юге и никогда не видел настоящую зиму. осталось найти подходящую хижину)

Цитата Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
    Продолжу тему.
    Летом отдыхал в Карелии. Была у меня охота в Карелии .
    Природа просто удивительная. Теперь хочу зимой туда поехать.Я живу на юге и никогда не видел настоящую зиму. осталось найти подходящую хижину)
    а есть фото с отдыха?
    Карелия - красота